Невинные рассказы. 8. Сладкая потеря невинности

Я уже закончил среднюю школу и меня должны были осенью призвать в армию, когда ко мне подошел отец и задумчиво сказал:
- Ну что, сын, ты уже большой! Вырос! До армии ещё есть время, поэтому нужно съездить в деревню и помочь дедушке по хозяйству. Нечего тебе шалопайничать! А у дедушки, сам понимаешь, здоровье уже не то, и работы там через край. Нужна твоя помощь!..
Вот так я и оказался в деревне в самый разгар сельскохозяйственных работ, когда надо было запасаться на зиму сеном: косить, сушить, перевозить, стоговать... В эти дни, если честно признаться, моя юношеская похоть отсутствовала напрочь. Я даже перестал видеть сны. Только засыпал, как дед уже расталкивал, чтобы опять ехать на сочные высокие травы.
Мне показалось, что дед решил запастись сеном на всю деревню. Когда я захотел высказаться об этом вслух, он, наконец, потирая своими шершавыми ладонями, обрадовал меня:
- Всё, внучок! Это последняя партия! Теперь нам хватит! Славно поработали! А ты и взаправду большой стал! И сила у тебя, слава Богу, есть!..
В награду за мое трудолюбие дед разрешил мне отдаться деревенскому безделью. Я охотно рыбачил, ходил в лес за грибами и ягодами, лазил по садам и огородам. Вскоре, однако, я как бы заскучал, думая, не возвратиться ли домой, но тут появилась Она.
Её звали Таня. Она была старше меня на семь лет. Муж её в это время служил офицером где-то на севере. Таня после окончания института только что защитила диплом. По пути к месту службы мужа она решила отдохнуть и заехала на недельку в деревню. Она считалась дедушкиной племянницей, а, значит, для меня - тётей.
И тётя Таня, просто Таня, была не только молодая, но и довольно интересная женщина. Я, как увидел её, так сразу перестал скучать. Когда она не смотрела в мою сторону, я буквально пожирал её стройную фигуру. Но всё равно Таня как-то чувствовала мой страстный раздевающий взгляд и, как мне казалось, специально делала небрежные движения, чтобы ослепить меня скрытыми под халатом прелестями. В тот момент, когда выхватывалось красивое бедро или совершенная тяжелая грудь, я испытывал ужасное волнение, и она, поймав мой взгляд, кокетливо улыбалась, чем тревожила меня ещё сильнее. Моя взбесившаяся плоть бессовестно рвалась из штанов. О, Боже, я просто не знал, как унять свою кипящую страсть, достигающую невыносимого предела. Я уже и сам начал выпариваться, постепенно превращаясь в очумелого безумного страдальца.
Таня видела и понимала это, и ей это, по-видимому, доставляло огромное удовольствие. Она как только не изощрялась, дразня меня красивой наготой молодого соблазнительного тела.
И вот накануне отъезда Таня решила постирать бельё, помыться и, вообще, привести себя в порядок. Дед вечерком нарубил дрова и затопил печку в деревянной баньке. Меня же заставил натаскать воды в железную бочку, стоявшую возле чугунного котла, вмонтированного прямо в саму печь. Жаркие потрескивающие языки пламени жадно облизывали закопчённую стенку котла, заполненного кипящей водой, и убегали вверх через трубу, превращаясь в дым. Помещение бани превратилось в настоящую парилку. Я представил себе, как голая распаренная Таня будет одиноко сидеть на широкой лавке, обтираясь полотенцем, и возбужденно фыркать. От этих мыслей мне сделалось ужасно тоскливо. Особенно это почувствовалось, когда я вспомнил, что завтра она уедет к своему мужу, и я никогда её не увижу. Я был влюблен в Таню, и она волновала меня, как женщина. Из-за того, что она казалась мне недоступной, я чувствовал себя таким несчастным, что даже не хотелось жить.   
Уже темнело. Я околачивался около бани и тосковал, наблюдая за тёмным мелькающим силуэтом моющейся Тани. Тоненькая ветхая шторка, висевшая на маленьком окне, позволяла видеть все её движения. Вдруг шторка отодвинулась, и в окне появилось улыбающееся лицо. Она поманила меня рукой. У меня ёкнуло в груди и тревожно забилось сердце.  Я весь задрожал, словно осиновый лист, и так сильно разволновался, что сразу же вскочил и со всех ног поспешил к ней.
- Миленький! - ласково пропела Таня, выглядывая из-за приоткрытой двери. - Принеси, пожалуйста, еще холодненькой водички, а то вся закончилась!
Когда она говорила и расправляла при этом на округлой торчащей груди свои длинные слипшиеся волосы, на меня нечаянно выглянул вытянутый тёмный сосок. Я вздрогнул, словно пронзённый током, и тут же превратился в застывшее изваяние. Я замер, вытаращив свои удивлённые глаза, и был уже не в силах оторвать их от совершенной красивой груди. Таня же как ни в чем не бывало опять ласково улыбнулась мне и продолжила мягким голосом: 
- Ты что, мой мальчик, молчишь? Голой тёти никогда не видел?
Я бестолково пялил глаза и молчал, затаив дыхание.
- Ну иди, иди же, неси водички и заодно мне спинку потрёшь! Дедушка там чем занимается?.. Желательно, чтобы он не видел...
От таких слов у меня помутнело в голове. Я, не соображая, понёсся за водой. Но я хорошо помню, как Таня раздевала меня и сладко целовала влажным ртом в глаза, нос и губы, и как ласкала своими тонкими нежными пальчиками мою чувствительную девственную кожу. Хотя в бане было жарко, меня всего трясло.
- Мой мальчик! - тихо шептала Таня, увлекая меня к деревянной лавке. - Иди сюда! Садись и не волнуйся! Успокойся! Ну что ты, мой хороший!
Её мягкий нежный голос действовал на меня. Я уже отвечал на её поцелуи и жадно ловил вкусные персиковые губы. Она в ответ кокетливо улыбалась и дразнила меня, показывая розовый язык. Я поймал её проворный язык и засосал в рот, она принялась там хулиганить, щекоча внутри. Мне было очень приятно, и я трепетал.
- Таня, я люблю тебя! – жарко шептал я, давясь собственными словами. - Я женюсь на тебе! Я очень сильно люблю тебя!..
И я невольно почему-то расплакался, всхлипывая и пуская обильные слюни, и нахлынувшие слёзы потекли по моим щекам.
- Маленький мой! - прямо как мама говорила Таня и гладила меня по голове. - Я-то думала, что ты уже большой, а ты совсем маленький! Совсем ребёночек! Грудной! Хочешь сисю?.. На, возьми, мой сладенький!..
И она по-настоящему всунула мне в рот твёрдый длинный сосок. Он оказался прохладный и чуть-чуть солоноватый. Я зачмокал, как грудной ребёнок, и мне понравилось быть таким маленьким. И я, наслаждаясь, с упоением втягивал сосок в рот. Таня прикрыла глаза и тяжело задышала. Я увидел, как её изящная белая ладонь скользнула по крутому бедру и мягко погрузилась пальчиками в волосяной покров низа живота. И, о чудо, набухший тёмный бутон раскрылся, словно цветок, и обнажил коралловую сердцевину. Я задрожал и дотронулся до её руки. Таня вздрогнула и взглянула на меня затуманенным взором. Я разволновался так, что почувствовал, как горячая сладкая волна, рожденная где-то внутри живота, подкатила к яичкам, и из меня вдруг выпрыснула прозрачно-белая жидкость. Струя попала ей на грудь, шею, подбородок и закапала мне на живот. Я испугался и тревожно посмотрел на Таню. Таня ласково улыбнулась, протянула руку и нежно погладила меня по голове.
- Ах, мой сладкий, какой ты прыткий! Ничего страшного!.. Какая она у тебя приятная!.. Прохладная!..
Таня, улыбаясь, принялась размазывать мою вязкую пахучую жидкость по всему своему телу, её спокойный взгляд и уверенные действия успокаивали меня.
- Ты что такой испуганный? - ласково спросила она и придвинулась ко мне. - Мальчик мой, сладкий мой! Ты так скрипел зубами! Тебе было приятно?
- Угу! - стыдливо пробасил я и спрятал лицо на её красивой груди.
Специфический запах моей чудесной жидкости возбуждал меня, и я вновь почувствовал сладкое томление внизу живота. Вскоре мой член зашевелился, увеличился в размере и упёрся в Танин плоский живот.
- О-о, мой слааденький! - радостно пропела она и осторожно обхватила мой возбуждённый член мягкими пальчиками. - Однако какой ты шустрик!..
Я больше не напрягался. Таня ласкала меня так, что очень сильно кружилась голова, и я несколько раз чуть не терял сознание.
- Мальчик мой, сладенький мой! - целуя, страстно шептала она. - Хочешь стать мужчиной?.. Ты ведь больше не боишься?.. Вот и хорошо!.. Ты только не напрягайся и будь спокоен! И не спеши, не кончай быстро!.. Ты сейчас немножко отвлекись, думай о чём-нибудь другом! Хорошо?.. Вот и молодец!..
Я развалился на лавке и закрыл глаза, внимательно слушал нежную ласковую Таню, ничего не боялся и совсем отвлёкся. Но я почувствовал, как моя твёрдая головка медленно погрузилась во что-то мягкое и уютное. Меня охватила какая-то странная загадочная теплота, пробуждающая в моём теле необыкновенные ощущения. Я, раздираемый любопытством, открыл глаза. Таня сидела на мне и, упираясь руками о мою грудь, плавно двигала тазом. Мой возбужденный член, окаймленный темно-розовыми половыми губами, словно поршень, то погружался в Таню, то появлялся. Она, прикрыв глаза и стиснув зубы, тихонечко стонала и с каждым толчком всё сильнее и сильнее сжимала мою головку упругим влагалищем. Я почувствовал приближение мощной тёплой волны, и меня охватил страх, что я преждевременно кончу. Я невольно напрягся всем телом. Таня, находясь со мной в тесном контакте, уловила все мои колебания и беспокойства, которые происходили в моём организме. Она сразу же ожила и заработала тазом в убыстрённом темпе. И уже через минуту она вдруг страстно зашептала:
- Мой сладенький!.. Всё, не сдерживай себя!.. Кончай!.. Всё, кончай!.. А-а-а!.. О-о-о!..
Таня насадила себя до самого упора, задержала дыхание и сильно напряглась, кружась тазом на одном месте. Потом что-то бессвязно забормотала, громко застонала, вскрикнула и замерла. И в этот момент я почувствовал горячий всплеск, как будто внутри меня неожиданно взорвался дремлющий вулкан, эпицентром которого явились мои набухшие яички.
- О-о-ой! - закричал я не то от страха, не то от удовольствия и судорожно схватился за круглые Танины ягодицы.
- О-о-о! - застонала Таня и страстно прижалась ко мне всем телом.
Потом я отключился. Наступило умопомрачение. Очнулся от прохладной струйки воды. Таня, ласково улыбаясь, поливала меня из ковшика и осторожно обмывала моё расслабленное тело. Я с любовью следил за ней, ничего не соображал и тоже улыбался.
- Мой мужчина! - серьёзно сказала Таня и крепко поцеловала в губы. - Какой ты сладкий мальчик!.. Нет-нет! Ты уже мужчина!.. Ты сладкий мужчина!.. Всегда, когда будешь заниматься любовью с женщиной, давай ей возможность кончить, тогда всегда будешь любим ею! Запомни это, мой сладкий мужчина, навсегда!..
«Всегда – навсегда!» - гулким эхом звучали и закреплялись в моём мозгу её страстные нежные слова. Я не помню, как добрался до кровати. Меня шатало и мутило, но всё равно было очень приятно. Лишь только я коснулся постели, как мгновенно уснул и сразу же обрёл блаженный покой.
Проснулся от какого-то беспокойства, проникшая в душу тревога тяжёлым камнем давила на моё влюблённое сердце.
- Таня, Танечка моя! - мелькнуло в моей голове. - Она же уедет от меня, уедет насовсем!.. Навсегда!..
Я быстро вскочил и выбежал во двор. Во дворе дед не спеша расправлял сети и вывешивал их на просушку.
- Деда, а где Таня? - тревожно спросил я.
- Таня? - спокойно переспросил дед. - Таня уже уехала!.. Ты что, разве не знал? - добавил он и хитро усмехнулся. - Она с тобой попрощалась, когда ты спал как убитый. Она поцеловала тебя сонного в губы и сказала: пускай спит сладкий мужчина!..
И дед отвернулся, кряхтя и расправляя сеть дальше.


Рецензии