Спад...

То ли осень на родине сердце чувствует. Настроение совсем не весеннее по местному времени. Может от дождя все? Вчера лил так, что сидящего рядом в машине было не слышно, дворнички не справлялись. Ехала медленно-медленно, чтобы колеса на провалились в яму под реками луж. Там ям, конечно, нет, но все равно страшно.

Мир трансформируется в бесформенную массу множества мнений, правд, истин. Я стараюсь удержать свое мнение, правду, истину. Удерживаю, рассматриваю, и уж не знаю надо ли? Надо! Отвлекаюсь от себя йогой, фисташками, ледяной водой. И еще книгами, музыкой, живописью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →