Не нравится своё, в чужое не лезь, ясно?

Я с Ольгой и Дмитрием раз на раз что смотрим новое из сериалов и кино.

В этот раз Олю вывело на смех то, что у людей нет мозгов и памяти, и прошлись по одному новому сериалу, - криминальные и девяностые.
Димка сам озадачен, - куда те нос свой суют, не знают что ли, что такое всю жизнь снимают?

- сама удивлена, - говорит Оля, - столько снимали всегда, и говорили о том, а тут спустя годы опять заговорили, такое мнение сложилось, что в голове ничего не держат НИКОГДА!

Я поясняю друзьям, - да дело в том, что людям на всё наплевать, но тут новый сериал, и не удивительно, что снова открыли рот, а то, что уже было, не понимают, что то же самое было всегда и всюду не смотря ни на что!

Димка крутит у виска пальцем, - короче, те что критикуют, беспамятные, ничего  не знают и не слышали, в работе, кино увидели, скорей устраивать скандал, фильмы на то фильмы, чтобы отвлечься и ПОДУМАТЬ о жизни, напротив, о той не думают, накинулись на сериал, мол такое недопустимо!

- ну да, недопустимо, - говорю я друзьями, - чё т в адрес ушедшей системы бросались критикой, ушла та, заткнулась, а тут новая система появилась, ну да, та так себе.

Оля вспомнила Линукс, - верно, наплевать, бабло превыше всего, новая система, неизвестность, не смешно, на всё наплевать, увидели что, скорее обсуждать, а то, что то относится к делам, не понимают!

Димка снова крутит у виска пальцем, - россияне такие россияне, которым не понять ничего, ну что поделать, у нас в стране не понимают ничего что вокруг и рядом, только рот открыл кто, скорее на того кидаться.

"Прежде чем другого осуждать, свой мир построй, не нравится свой мир, и в чужой не лезь, ясно?"

Windows был, ту поливали помоями, такая - сякая, ушла система, встрепенулись, не на чем работать, тьфу, бараны! Напомнили о Линуксе, на то посмотрели, и что это за вынос мозга? ВАМ ЧТО НАДО??? ВЫ-ТО КТО ПОСЛЕ ТОГО???

Как сказала Оля, - как не стыдно выдавать свою тупость и глупость, толпами ходят к психологам, тех поливают грязью, не понимают ничего, в голове ничего не держат, и еще чем-то недовольны, что своя жизнь, что чужая, я назвала таких, ТЕНЬ!


Рецензии