Новые мелодии русского языка

        НОВЫЕ МЕЛОДИИ РУССКОГО ЯЗЫКА

                1
   Сразу после того, как редакция журнала «Мировой ченнелинг» приняла решение о публикации статьи «Языки третьей мировой», мне пришло задание от Небесных Учителей продолжить эту тему. В той статье говорилось, что русский язык сможет остановить войны на нашей планете, и в новом задании предлагалось рассказать, как это сделать. Тема непростая, и я начну её с одной истории из моей жизни.

  Как-то в прошлом, во время одной из своих ежедневных медитаций  почувствовал, что у меня ничего не получается. Я обычно медитирую в позе лотоса, останавливаю бег мыслей и погружаюсь в состояние молчания. Через некоторое время наступает просветление, и проявляются видения. Но на этот раз произошло обратное – не просветление, а затемнение. Я старался направить медитативный процесс в нужное русло, но ничего не получилось. Тело тяжелело и погружалось во мрак.  Я подумал, что произошло понижение вибраций в пространстве, и прекратил медитацию.

   На следующий день произошло то же самое.  Тело уплотнялось и погружалось во мрак. Я опять подумал, что идут какие-то изменения в пространстве. Но когда и на третий день произошло это же, понял, что пространство тут ни причём, во мне идут какие-то непонятные процессы. И тогда решил не сопротивляться и позволить тьме действовать так, как она хочет. Тем более, что знал о медитации на свет и медитации на тьму. Возможно, это как раз второй случай.

  И как только дал разрешение, тело стало темнеть, тяжелеть, а затем вообще растворилось во тьме. Увидел своё «Я» маленькой чёрной точкой, уходящей вниз, в какие-то тёмные измерения. Мой полёт в тёмные миры продолжался недолго, и вскоре  почувствовал, что нахожусь на другой планете. Видений не было, всё было погружено во мрак. Мне дали знать, что прибыл на одну из планет цивилизации Поноктеона для ведения переговорного процесса с её представителями.  И тогда всё стало понятно. Погружение во тьму необходимо для понижения вибраций – с тем, чтобы они соответствовали вибрационному уровню этой планеты. И вот, когда тело стало достаточно тёмным, я вошёл в пространство планеты. ( Поноктеон - созвездие, находящееся в нашей Галактике, но в другой мерности, чем Солнечная система, поэтому не наблюдается в телескопы. В её планетарной системе обитает рептилоидная раса, идущая технократическим путём и считающая Землю своей вотчиной. Войны, капиталистическая модель государства, утверждающая неравноправие и господство одних над другими, а также гендерные эксперименты и многое другое  являются проявлением её идеологии на нашей планете. Управление Землёй осуществляется посредством Информационной Коммуникативной системы - ИКС - матрицы, опоясывающую нашу планету на тонком плане. - В.К.) 

   А затем начались «переговоры». Я не видел своего собеседника, но чувствовал его присутствие. Между нами установилась телепатическая связь. Цивилизация Поноктеона относится к категории технократических и тёмных. Я прекрасно был осведомлён о негативном влиянии этой цивилизации на наш мир. Все распри, конфликты, войны нашего мира –  результат их усилий. У меня и до этого были контакты с её представителями (светлые силы специально обучали меня), и потому знал: нельзя питать к ним ни негативных, ни позитивных эмоций, а только нейтральное.  Малейшее негативное чувство они мгновенно разжигали в пожар, что потом губительно сказывалось на здоровье, а позитивное чувство означало согласие с их разрушительной деятельностью нашего мира. Поэтому оставался только нейтралитет.

  Я и на этот раз выбрал нейтральную позицию.  У нас не было диалога, суть наших «переговоров» сводилась к сопоставлению духовных позиций. Чтобы сохранить нейтральность в плотной и агрессивной среде, необходимо обладать высоким духом. И я эту нейтральность выдерживал.

   Через некоторое время между нами вдруг произошла яркая вспышка, и мой партнёр исчез. На этом наши «переговоры» завершились. Я понял, что у моего партнёра «не выдержали нервы», негатив в его душе сделал своё дело: состояние нейтральности оказалось ему не по силам, и он в буквальном смысле «взорвался». Итог встречи оказался в пользу Сил Света.

  Картинка передо мной исчезла, я опять возвратился в своё тело, ощутив в нём привычную светимость. Задача выполнена, в душе появилось чувство удовлетворения от выполненной задачи, а поскольку медитация проходила вечером, то я в таком же благостном состоянии лёг спать.

  Проснувшись утром, сделав зарядку, я зашёл в Интернет, и в глаза   бросилась информация о смерти Бориса Немцова.  Мне сразу стало понятно, для чего накануне вечером проводилась встреча с представителями цивилизации Поноктеона. Передо мной развернулся дальнейший ход событий и понимание, как действовать сейчас. Я тут же обратился к Богу-Творцу, Матери Мира и попросил провести энергии света в назревающую ситуацию.  И энергии серебристо-золотым потоком пошли с небес в указанную точку.

  «Ребята» из цивилизации Поноктеона – существа серьёзные, мелочёвкой не занимаются, и мне стал понятен их замысел. Все люди нашего мира, несущие в себе негативные чувства, являются их орудием. Поэтому им нетрудно было найти в нашем обществе убийц Немцова. Сам Немцов критически высказывался о мусульманах, а этот народ обидчивый и мстительный. Представители Поноктеона делают впрыск негативной энергии в души особо обидчивых, и желание мести у них становится настолько навязчивым, что заставляет их претворять задуманное в жизнь.

  Но это только начало спектакля. Естественно, убийство Немцова вызовет шквал негодовании (не сочувствия и боли утраты), а негодования, ибо все   узнают, кто, якобы, убил Немцова. Естественно, это сделал Кремль и, конечно, сам Путин сочинял сценарий кровавого действа. Общеизвестно, что Немцов является политическим оппонентом Путина, и вот теперь «великий борец» за счастье народа погибает от рук «кровожадных кремлёвских правителей».  Поэтому на вечер намечалась вторая часть спектакля. Вся российская оппозиция и весь Запад уже знали, кого  обвинять в убийстве Немцова.

   И действительно, вторая часть спектакля, во имя которого и совершалось убийство Немцова, состоялась. На улицах, площадях и мостах возле Кремля собралось большое количество людей. И тут начинают действовать невидимые актёры из цивилизации Поноктеона. Они впрыскивают с тонкого плана в души возбуждённых, негодующих и откровенно злобствующих людей дополнительные энергии негатива, и их сознание  переходит в неуправляемое параноическое состояние. Оно хуже алкогольного или наркотического опьянения, ибо человек готов на немыслимую жестокость.

  Одновременно представители Сил Сдерживания впрыскивают энергию страха в сознание кремлёвских властей, показывая, к каким печальным последствиям может привести неуправляемая стихия русского бунта. И при этом побуждают их к применению силовых методов, чтобы обуздать стихию несанкционированного мероприятия. И вот наступает кульминационный момент. Неуправляемая стихия народного негодования сталкивается с деспотией кремлёвских властей, возникают жертвы, и всем становится ясным, что Путин – «кровавый диктатор», «у него  руки по локоть крови».  Российская оппозиция призывает к «свержению последнего тирана мира», цивилизованный Запад  оголтело поддерживает борцов с кремлёвской тиранией.  Воодушевлённые невидимые актёры из Поноктеона, впрыскивают дополнительные порции негатива в сознание всего российского народа. Он сначала сомневается, а затем негатив начинает преобладать над здравомыслием и всё больше голосов раздаются в поддержку свержения «ненавистного тирана» И вот счастливый миг свободы наступает: Путин подаёт в отставку, и невидимые режиссёры Поноктеона  приводят к кремлёвскому трону своего ставленника.

   Хеппи энд… Занавес… Вся мировая публика аплодирует прекрасному спектаклю…  Актёры кланяются…

   Д-а-а… Такой захватывающий сценарий должен быть у этого спектакля. Но в реальности всё пошло по-другому. После того, как в ситуацию с убийством Немцова была введена энергия от Бога-Творца и Матери Мира, у актёров из Поноктеона не хватило достаточного количества негатива, чтобы довести сознание некоторых особо «скорбящих» до невменяемого и параноидального, с тем, чтобы они устроили в траурном шествии кровавую баню. И в тоже время энергия света позволила правоохранительным органам сохранить здравомыслие и разрешить несанкционированный сбор людей. А аккуратные действия не дали предлога для разжигания ненависти. Поэтому спектакль пошёл по другому сценарию, и к огорчению режиссёров из Поноктеона, завершился не тем результатом, которого они ожидали. Для Запада такой результат тоже оказался огорчительным, и потому аплодисментов от них мы не услышали. Баланс энергий света и тьмы в этом спектакле оказался в пользу света. И аплодировали этому действу только те, кто обладает тонким зрением.

                2

     Но, конечно, это – не единственный спектакль, которые устраивают в нашем мире режиссёры из Поноктеона. Чтобы рассказать о других спектаклях, обратимся к истории русского языка. И начнём с истории русского литературного языка. Те, кто читал русских классиков, наверняка заметили одну особенность русской литературы: в ней преобладают отрицательные персонажи. Все русские классики от Фонвизина и до Булгакова выявили из русской среды немало отрицательных типажей.  Это госпожа Простакова  в пьесе «Недоросль», целый музей комедийно-отрицательных типажей в романе Гоголя «Мёртвые души»: Чичиков, Хлестаков, Собакевич, Манилов, Плюшкин и другие.  После Гоголя этот поток усилился. Стали создавать не только негативные образы, но и осмыслять негативные явления нашей жизни.  Одновременно началось обобщение отрицательных образов. У Достоевского все негативные типажи идут под общим название «Бесы». Это достаточно развитые люди, в которых зло сосуществует одновременно с добром. Булгаков вывел свой   обобщённый персонаж малокультурных, полуобразованных людей в повести «Собачье сердце» в образе Шарикова. Вообще, русские литераторы с упоением выявляли из русской среды разного рода проходимцев, недоумков, невежей. Ни одна другая литература нашего мира не обладает таким набором отрицательных персонажей.

    Почему русские классики так усердно ковырялись в мусоре русского народа? У нерусских читателей сложилось впечатление, что   русский народ, и в самом деле, такой же недоумок, каким его отображают в литературных произведениях. Именно образ тупого и вечно пьяного русского укоренился в Европе. Получается, что русские сами создали о себе негативный образ?

   Ответ на этот вопрос будет простым. Русская литература и русское сознание развивались по принципу ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ. Обилие отрицательных персонажей – это те плевела, которые отходили от зёрен или тот шлак, который оставался от поиска крупиц золота. Отрицательные персонажи заставляли русского читателя всматриваться в свою душу, видеть, и тем самым, очищаться от отрицательных качеств. Таким образом, русские классики повели свой народ по пути самосовершенствования.  И путь ОЧИЩЕНИЯ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ ИЛИ ДУХОВНОГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, отложился в эгрегоре русского языка и стал основным эволюционным направлением русского сознания. И это важно уяснить для понимания дальнейшего повествования.

   А теперь обратимся к роману Фёдора Достоевского «Преступление и наказание». Поэт в России больше чем поэт, и литератор больше чем литератор.  А роман «Преступление и наказание» больше, чем простой детектив. Рассмотрим его сакральный смысл. Раскольников, герой романа, убивает старуху-процентщицу Алёну Ивановну, которая принимала под залог различные ценности. И совершает это преступление не столько ради наживы и улучшения своей нищенской жизни, сколько по идеологическим соображениям. Раскольников хочет проверить на практике свою собственную теорию, которая позволяет совершать преступление, в том числе, и убийство «обыкновенных» и никчёмных людей, таких, как Алена Ивановна, такими «необыкновенными» людьми, в которые Раскольников зачислил своё «Я». Итог мы знаем. Раскольников преодолел искушение дьявола и разуверился в своей теории превосходства «необыкновенных» над «обыкновенными». Он раскаялся в совершённом преступлении, явился с повинной в полицию и получил наказание 8 лет каторги в Сибири. Но и там духовные терзания не отпустили его. Он мечтает о смерти. Воскрешение и новую жизнь он получает через любовь к Соне Мармеладовой, которая поехали за ним на каторгу.

   Как детектив этот роман скучный, в нём нет захватывающего сюжета, и таинства раскрытия преступления. Смысл его в другом. Представьте на месте Раскольникова весь российский народ, и тогда всё станет понятно. Российский народ не пошёл на поводу у дьявола и не стал создавать теорию, позволяющую одним убивать других.  Через роман «Преступление и наказание» Достоевский закрепил в эгрегоре русского языка христианскую заповедь «Не убий!». Одно дело проповедовать или рекомендовать «Не убий!» и другое дело, когда эта заповедь становится образом жизни всего народа. Русский народ через Достоевского прошёл экзамен на эту заповедь. Несмотря на революции, на гражданскую и другие войны, эта заповедь живёт в сакральном пространстве Души русского народа.

   Таким образом, два божественных аспекта – «ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ» И «НЕ УБИЙ», закреплённые в эгрегоре русского языка, стали базовыми эволюционными направлениями в развитии русского сознания.  Русский язык обрёл устойчивые божественные качества, что позволило ему развиваться дальше в божественном направлении. Это важно понимать, потому что далеко не все народы нашего мира прошли эти экзамены и сделали  заповеди Христа образом жизни.

                3
   В нашем мире существуют только два языка: ЯЗЫК СИЛ СВЕТА И ЯЗЫК СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ. Базовым языком Сил Света в настоящее время является русский язык, базовым языком сил Сдерживания стал пока английский язык. Остальные языки содержат элементы того и другого.  Существующая в мире невообразимая травля русского языка – это проявление ненависти Сил Сдерживания к Силам Света. Но это не говорит о том, что в языках, находящихся под управлением Сил Сдерживания, нет божественных энергий.  Они есть, и раньше были в преобладающем проявлении. Как Силам Сдерживания удалось внедриться в многие языки мира, исказить их?

  Чтобы понять это, начнём с немецкого языка. О высочайших достижениях немецкой культуры русские знают не понаслышке. Русская общественная мысль до сих пор с большим уважением относится к таким гениям немецкого народа, как Дюрер, Гёте, Шиллер, Бетховен, Кант и другим. Во всех направлениях сознания – в живописи, музыке, поэзии, литературе, философии немецкий язык достиг высочайшего уровня. Но в конце 19 – начале 20 века произошло снижение, а потом и резкий спад. Причины спада сложные, требуют глубоких исследовательских изысканий, отмечу лишь вехи инволюционного процесса. Они начались с Шопенгауэра и Ницше. Философы отражают подсознательный уровень народа. Потому весьма симптоматичным является утверждение Ницше о том, что «Бог умер». И вместо него рождается идея о Сверхчеловеке. Само направление идеи правильное. Развитие человека не стоит на месте, и в процессе эволюции он выходит на более высокий уровень, который условно можно назвать Сверхчеловеком. Но здесь важно понимать, какими качествами наделяют Сверхчеловека. В качестве образца Сверхчеловека Ницше ставит Юлия Цезаря, Наполеона Бонопарта, Александра Македонского. Главным качеством Сверхчеловека Ницше считает – волю. Волю к власти, волю к силе, торжество над слабыми. Бог умер для Ницше потому, что Бог – это любовь, а это для Ницше является слабостью, и потому он противопоставляет Богу – Сверхчеловека, главным качеством которого является воля.

  Это важно понимать, потому что таким образом произошло перекодирование сознания немецкого народа с идей Христа на идеи Антихриста или на идеи цивилизации Поноктеона, которая стоит во главе Сил Сдерживания. После Ницше эгрегором немецкого языка стали управлять режиссёры из цивилизации Поноктеона, а их методы управления общеизвестны.  Они постепенно заполнили сознание немецкого народа энергией негативизма, что впоследствии привело к созданию идеологии нацизма.

  В этой идеологии  Сверхчеловек постепенно превратился в идею Сверхнации или Сверхрасы, в которую немцы зачислили свою нацию, как представителей арийской расы. И тут же открыли себе право на уничтожение других, более низших рас, в категорию которых зачислили славянские народы, евреев и других.

   В целом философия немецкого нацизма ничем не отличается от философии Раскольникова, где «необыкновенным» людям даётся разрешение на убийство «обыкновенных». Через раскаяние Раскольникова о содеянном преступлении Достоевский закрыл канал связи эгрегора русского языка с цивилизацией Поноктеона, а Ницше через идею о Сверхчеловеке, наоборот, открыл связь немецкого эгрегора с цивилизацией Поноктеона, с тёмными силами, что и привело в конечном итоге к появлению идеологии нацизма. Поэтому эгрегор русского языка питается энергиями Христа, что даёт ему эволюционное развитие, а у эгрегора немецкого языка этот канал пока перекрыт. И по сей день немецкий язык после крушения нацизма находится в состоянии коллапса, и к самостоятельному развитию не способен. Восстановить канал связи с Христом возможно только через восстановление его с Божественным Истоком, в чём ему может помочь русский язык.

   В Германии сейчас живёт много русскоязычных немцев, и вот частично через них, а также через восточных немцев, Германия сможет в будущем принять русский язык. И только тогда, когда русский язык станет распространённым языком в Германии, немцы встанут на путь эволюционного развития и смогут трансформировать идею о Сверхчеловеке в идею о БОГОЧЕЛОВЕКЕ.   Идея о Богочеловеке станет государственной идеей Германии, и немецкий язык, как в былые славные времена, станет питать своей энергией другие языки мира.

                4

  А теперь обратимся к английскому языку. Этот язык несёт в себе величайшие достижения. Это язык Шекспира, Исаака Ньютона, Томаса Мора, Чарли Чаплина, Группы «Биттлз». Великобритания дала миру множество учёных, философов, писателей, музыкантов, спортсменов, политиков. Но сейчас этот язык стал базовым языком Сил Сдерживания, источником негативной, разрушительной энергоинформации.  Почему произошло переключение английского сознания с божественных вибраций на вибрации цивилизации Поноктеона?

   Язык Шекспира (воплощение Сен-Жермена) дал расширенное понимание сознания британцам. В пьесах Шекспира повествуется не только о жизни британцев, но и датчан, итальянцев, испанцев и других народов. Через произведения Шекспира осуществлялось единение европейских народов. Это способствовало формированию у британцев планетарной божественной миссии. И сутью этой миссии было то, что мы сейчас называем колониализмом. Несмотря на все издержки, колониализм на определённом этапе развития человеческого общества был положительным явлением. Его миссия заключалась в объединении всех народов мира.

  Британская империя была самой могущественной в мире. Её называли империей незаходящего солнца. Она устанавливала взаимосвязи между различными культурами мира. Частично это им удалось, но осталось много нерешённых вопросов. Создание огромной империи породило у англичан чувство гордыни.
 
   Но у них появился соперник, который также пошёл по пути создания империи. Им оказалась Россия. У России был свой имперский путь. Она не претендовала на территории Британской империи.  А у Британии были серьёзные претензии к России. И причины к тому следующие. Россия создавала свою империю на божественных принципах, в основе которых лежит СОБОРНОСТЬ, или ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ. Россия соединяла в единую семью все народы, входящие в её юрисдикцию, и вкладывала огромные материальные и духовные ресурсы для их развития.

  Великобритания пошла по другому пути. Она установила господство своей нации над другими отсталыми народами, вошедшими в её империю. Свою империю она развивала по кодам Поноктеона, основой которых являлся принцип СВЕРХДЕРЖАВЫ. Господство одной страны и группы стран над всем миром.

    Противоречия между Великобританией и Россией – это не противоречия между имперскими амбициями двух держав, это противоречия между эволюционными путями развития мира. Россия пошла по божественному пути, в основе которого лежит принцип Единства в многообразии, а Британия по пути господства одной державы над всем миром. И хотя Российская империя была значительно меньше Британской, по силе духа и по своей правоте она была неизмеримо сильнее.  И это вызывало чувство соперничества у британцев.  Россия выстраивала свою империю по светлым кодам Христа, а Британия –  по тёмным кодам Поноктеона. Поэтому столкновение между ними было неизбежным.

   Если нацистская Германия, идеология которой несла в себе коды Поноктеона, пошла в открытое противостояние с Россией, то англичане изначально выбрали другую тактику. Они стали строить козни. Принцип Сил Сдерживания – разделяй и властвуй – стал базовым принципом английской политики. Они начали стравливать одни народы с другими, малейшие противоречия превращать в конфликты и кровавые противостояния. Режиссёры из Поноктеона полностью захватили сознание английских политиков. Распределение обязанностей между ними было такое. Политики в нашем мире создают противоречивую ситуацию, а режиссёры Поноктеона впрыскивают в неё энергию негативизма, и ситуация превращается в непримиримое противоречие. А ослабленным народам потом легко навязывать свою волю.

  Соединённые Штаты Америки полностью переняли идеологию Великобритании. Можно сказать, что британский эгрегор переместился на американский континент.  Господство одной державы над остальным миром стала государственной идеологией США. Это государство находится под полным управлением режиссёров из Поноктеона. Поэтому английский язык стал основным языком Сил Сдерживания.

  Анализируя причины, по которым силы тьмы утвердили господство над Силами Света в таких странах, как Германия, Великобритания, США, можно увидеть, что этим принципом стала ГОРДЫНЯ – желание утвердить своё господство над другими. Если немецкий язык попал под влияние Поноктеона на идее СВЕРХЧЕЛОВЕКА, то английский язык стал служить тёмным силам на идее СВЕРХДЕРЖАВЫ.  Вот два основных вопроса, которые не разработаны в мировом сознании.

  В идеологии англичан и американцев мы увидим ту же самую идеологию Раскольникова, позволяющую «необыкновенным» людям убивать «обыкновенных». Если Россия отвергла эту идеологию, то английское сознание сделало её государственной идеей. Не случайно американцы называют свою нацию «исключительной», которой позволено безнаказанно бомбить «неисключительные» народы.
 
   Английский язык оказывает губительное воздействие на сознание людей всего мира. Этих способов много. Выделю только два наиболее распространённых. Это Голливуд и русофобия. Голливуд, как идеологический инструмент тёмных сил, создаёт кинопродукцию, в которой изобилуют фильмы, связанные с насилием. Это так называемые боевики. Через эти фильмы сознание людей заражается вирусом дуальности. Все человеческие проблемы решаются через насилие. Боевики ведут к понижению вибраций человека, он забывает о красоте, гармонии, высоких помыслах и становится управляемым орудием режиссёров из Поноктеона.

   Русофобия, как идеологическое оружие, созданное англичанами, нацеливает сознание европейцев на неприятие к русским.  Русские по своим психологическим качествам не хуже остальных народов. Всеобщая ненависть европейцев ко всему русскому, связана с тем, что русские несут в себе божественные начала. В русских европейцы ненавидят Бога.

   Этим вирусом англосаксы заразили многие европейские народы. И он губительным образом сказывается на самих русофобах.  Вся мыслительная деятельность русофобов сводится к двум действиям: лаять на Россию и вилять хвостом перед Америкой. Происходит понижение уровня сознания до животного. Если посмотреть глазами Булгакова на современную Европу, то можно увидеть в ней государство Шариковых. При этом сами народы Европы в своём большинстве остаются чистыми людьми, страждущими спокойной, мирной жизни.

                5
  Но это не вся беда от русофобии для европейцев. Ненависть, как самая сильная разрушительная энергия, остаётся в эгрегоре европейских государств. К русским эта грязь не пристаёт. А ненавидящий, не способен к объединению. Поэтому главными разрушителями Евросоюза являются русофобы. Ненависть сужает сердечный центр, уменьшает количество любви в человека, а всякое объединение строится на любви.  Поэтому Евросоюз распадается от недостатка энергии любви в эгрегоре Евросоюза.  И чем сильнее русофобия, тем быстрее идёт распад.

   Чувство ненависти является противоестественным состоянием человека. И чтобы поддерживать сознание людей в этом искусственном режиме режиссёры из Поноктеона создают специальные психотронные установки на тонком плане. Через них осуществляется подзаряд сознания европейцев негативными энергиями. Порой это происходит помимо их воли и желания.

  Такие психотронные установки имеются в эгрегоре Польши, Прибалтики, Украины, Грузии, Германии, США, других стран. Русофобия, как разрушающая энергия и стала причиной полураспада Грузии, Украины, Молдавии, приведёт она к разрушению и другие страны.

  Возникнет вопрос, как выйти из-под влияния цивилизации Поноктеона, всех тёмных сил? Ответ прост. Через ЛЮБОВЬ. Через выход из дуального сознания. Россия находится вне зоны тотального влияния Поноктеона потому, что в ней нет ненависти ни к одному народу мира.

   Но самостоятельно на базе собственных духовных ресурсов выйти из-под влияния цивилизации Поноктеона европейцы не смогут. В этот им сможет помочь русский язык.  Как только в Германии, Польше, Украине, Прибалтике, Грузии, Молдавии, США, Великобритании, других странах Европы русский язык сделают  языком общения для многих людей, начнётся процесс выздоравливания европейских народов  от вирусов дуальности. Понимаю, что сейчас это предложение звучит абсурдом, но другого пути просто нет.  Главные Божественные коды несёт в себе русский язык.

   Язык – это не только слова. Язык – это энергоинформация. Главной проблемой европейского сознания является то, что они уравняли Бога с дьяволом. Всё, что идёт к ним от тёмных сил, они считают новаторским и прогрессивным. Русский язык содержит в себе энергию очищения зёрна от плевел. Поэтому через русский язык они смогут очищаться от всего небожественного. И это позволит им стать на путь эволюции.

  Отдельно хочется остановиться на украинском языке. Переход украинского сознания с божественных кодов русского языка на коды Поноктеона начался после того, как было заявлено, что Украина –  не Россия.  И всё позитивное в отношениях между украинским и русским народами стало негативным. Режиссёры из Поноктеона установили психотронную установку в эгрегоре Украины и стали нагнетать эмоции. Ненависть к русским стала усиливаться с каждым днём, и наконец, была доведена до параноидального состояния, в котором человек готов на любое насилие. Поэтому неслучайно началась война на Донбассе. Энергия любви выветрилась из сердец части жителей Украины и её место заполнила ненависть. Единство народов строится только на любви, а новые власти хотели скрепить единство народов Украины ненавистью и насилием. Эффект получился обратный, началась война. Восстановить единство можно только через русский язык. Оптимальное соотношение языков на Украине и в других постсоветских странах такое – 70% русского языка, 30% национального. Только так русский язык может защитить национальные языки от вирусов дуальности и способствовать их процветанию.

   Канал связи украинского эгрегора с цивилизацией Поноктеона окончательно утвердился, когда на Майдане стали скандировать: «Москаляку на гиляку». И здесь тоже видно проявление вируса Раскольникова, когда одним открывается право на убийство других.

                6

  А теперь переместимся на восток и поговорим об арабском языке. Сознание мусульман тесно связано с Кораном и исламской религией. Для России и Европы больной темой является проявление исламского терроризма. Эту проблему сейчас решают военными и правоохранительными способами, но терроризм зарождается в голове человека и потом реализуется на практике в виде терактов. Поэтому окончательное устранение терроризма возможно только тогда, когда будет найдена причина его порождающая.

  В Коране есть вставки от тёмных сил, которые призывают к насилию и убийству неверных. Ислам несёт в себе аспект Воли Творца, и потому в его идеологии воля проявлена наиболее ярко. В правильном варианте эта воля должна быть направлена на духовное совершенствование, на достижение любви к Богу и божественной мудрости. Истинное предназначении ислама –  в проявлении усилий для достижения божественной любви и мудрости.

  Но есть идеальное проявление ислама и есть реальное. Есть Коран и есть способы его толкования, которые его искажают. В исламском эгрегоре утвердилось понятие неверных. В эту категорию зачисляют как мусульман, так и представителей других конфессий и национальностей.  И по отношению к неверным не только допускается их убиение, но и считается, что за это террорист-смертник попадёт в рай. Такого утверждения в Коране нет. Но в эгрегоре ислама такая идеология существует. И террористов-смертников готовят в русле этой идеологии.

  Здесь также нетрудно увидеть работу режиссёров Поноктеона, тёмных сил и усовершенствованную идеологию Раскольникова,  которая не только позволяет одним обивать других, но и  получать от «бога» поощрение за убийство в виде посмертного «рая». Своими силами мусульмане проблему исламских террористов не решат. Самое большее, что они могут сделать и делают –  отказывают террористам в праве называться мусульманами.  Но исламский эгрегор, содержащий энергию убийства других, остаётся, и режиссёры из Поноктеона будут регулярно подпитывать его негативизмом.  Поэтому, даже после разгрома ИГИЛ в Сирии терроризм будет проявляться в других местах с не меньшей интенсивностью.

   Решение проблемы видится в выводе исламского эгрегора из -под влияния Поноктеона и перевод его  под защиту Сил Света. Как это сделать? Первое – через объединение религий. И главным образом через объединение Православия и Ислама. Высокий уровень насилия в исламе связан с недостатком любви. Привлечение Православия в исламский мир будет способствовать стабилизации сознания мусульман. При этом исламская культура, традиции и мировоззрение не только не пострадают, но обретут самобытность и начнут интенсивно развиваться.

  И второе – привлечение русского языка в качестве второго государственного. У мусульман слабо развито аналитическое, исследовательское и диалектическое мышление. А русский язык обладает хорошими наработками в этих направлениях. К тому же, русский язык идёт по пути очищения зёрна от плевел.  И когда у мусульман наработается эта способность, то они смогут очищать своё сознание от всего наносного, ложного и негативного. И тогда исламский эгрегор перейдёт под Божественное управление. Бог един для христиан и мусульман, и это единство надо проявлять на практике. Духовное самосовершенствование является истинной целью развития всех людей нашего мира независимо от вероисповедания.

   Религиям надо не соперничать друг с другом, а взаимодействовать. Неважно, какой религии придерживается человек, одной или нескольких, важно, чтобы он нёс миру любовь и мудрость. Именно эти показатели определяют истинность веры. Представители христианства легко взаимодействуют с индуизмом и буддизмом. Ислам в большей степени самоизолирован, и это сильно ограничивает сознание мусульман.

     Рядом с арабами живут евреи, которые также оказывают значительное влияние на развитие нашего мира. Поэтому исследуем и еврейский язык. Под евреями надо понимать не национальность, не вероисповедание, а определённый тип сознания. И тогда в эту группу войдут представители множества национальностей.

   Приведу одну выдержку из Талмуда:
 «Дозволяется… обманывать гоя и брать с него лихву, но если что продаешь ближнему твоему (т. е. еврею) или что покупаешь у него, то не обманывай брата своего». (Талмуд, Baba m. f. 61, 1 Tos. Талмуд, Meggila 13, 2).

  В еврейских святых писаниях имеется немало строк, посвящённых гоям. Гои – это иноверцы, не евреи.  Предназначение гоев евреи видят в служении богоизбранному еврейскому народу.  Гоев дозволяется обманывать, убивать. И здесь тоже видно явное проявление философии Раскольникова, где богоизбранным евреям позволяется творить бесчинства по отношению к другим народам. Через такое право режиссёры Поноктеона устанавливают жесткое управление над эгрегором еврейского народа и ведут его в нужном для себя направлении.

   Современная кредитно-финансовая система исходит своими корнями из еврейского ростовщичества. Она создана по лекалам цивилизации Поноктеона, и это позволило небольшой группе лиц установить господство над всем миром. В основе существующей капиталистической системы лежит принцип неравенства, где существует возможность обогащения одних за счёт обнищания других.

   Коммунисты предприняли попытку создания общества без ростовщического капитала, и в некоторой степени им это удалось. Несмотря на возврат в капиталистическое неравенство, в душах людей не угасает вера в создание общества социальной справедливости.

                7

   А теперь переместимся на юг и встретимся с индийским языком. О языке индийских Вед – санскрите – можно говорить только в превосходных тонах. Несомненно, этот язык является хранилищем человеческой мудрости. По своему духовному и информационному богатству индийский язык превосходит все языки мира, в том числе, и русский. В нём можно найти решение многих проблем нашего мира. Это язык глубокого психологизма и философского космогонизма.

  Русский язык по своей структуре идентичен санскриту. Можно сказать, что русский язык является производным от санскрита, но правильнее будет считать русский язык прародителем санскрита. Славяно-арийские Веды древнее санскрита, и по своей структуре подобны санскриту. Поэтому корни санскрита можно найти в русском языке и в русской истории. Русский язык и санскрит – это ветви единого арийского языка. В силу исторических особенностей, санскрит развился более успешно и по сей день является маяком духовности.

  Этот язык, созданный под управлением богов Кришны и Шивы, надёжно защищён от воздействия цивилизации Поноктеона. Он и поныне несёт божественную чистоту, красоту и гармонию. Русский язык сейчас активно взаимодействует с санскритом, и переводит в свой эгрегор многие его понятия и философские теории. Со временем два языка сольются в единое целое и создадут эволюционное направление для всего человечества.

   Также в превосходных тонах можно говорить и о «буддийском языке». Эгрегор буддизма объединяет несколько стран и народов. На протяжении двух с половиной тысяч лет духовные и философские категории буддизма ведут народы по пути духовного развития. Если говорить европейскими понятиями, то в буддизме и индуизме выстроен путь к созданию Человекобога. В буддизме он видится через достижении нирваны, в индуизме –  в достижении сознания Кришны и Шивы.

   Через эти эволюционные направления и видится слияние русского языка с санскритом и буддизмом. Русский зык, ставший на путь очищения зерна от плевел, видит свою конечную цель в достижении сознания Христа. А это есть Богосознание, которым и будет обладать человек будущего, он же БОГОЧЕЛОВЕК.

   В 18 – 19 веках русский язык активно взаимодействовал с европейскими языками – английским, немецким, испанским, французским, итальянским.  Просвещённое русское дворянство не только активно говорило на этих языках, но и впитало культуру этих народов. Поэтому в русском языке имеются коды всех европейских языков. Теперь настала пора вбирания  кодов восточных языков – санскрита, буддийских языков, арабского, иранского, тюркского и других. Таким образом, русский язык вбирает коды всех основных языков мира, что делает его языком ДУХОВНОГО ЕДИНСТВА всех народов мира. 

   Есть ещё один язык, который не поражён дуальными вирусами Поноктеона. Это язык древних майя. Майянцы жили в начале нашей эпохи на территории Северной и Южной Америки и создали своё удивительное эволюционное направление. Существует майянский календарь, построенный на законах эволюции мироздания. Этот язык сейчас возрождается, и со временем войдёт в копилку духовных сокровищ мира.

                8

     А теперь подошла очередь до чувствительной темы России – тюркских языков. В Казахстане планируют перевести казахский язык с кириллицы на латиницу и ограничивают применение русского языка. Казалось бы, событие незначительное, но оно может привести к трагическим последствиям. На Украине всё тоже начиналось с мелочи, всего лишь написали, что Украина –  не Россия. Но это было началом перевода эгрегора Украины с энергий Сил Света под управление цивилизации Поноктеона. К чему это привело, видим на примере сегодняшней войны в Украине.

  Точно такой же процесс может начаться в Казахстане. Через переход с кириллицы на латиницу и ущемление русского языка  осуществляется перекодирование казахского эгрегора под управление Поноктеона. И характер дальнейших событий нетрудно предугадать. Это вызовет усиление националистических настроений.  А далее может начаться тот же самый процесс декоммунизации и дерусификации, который  активно проводится на Украине.

   Режиссёры из Поноктеона будут насыщать эгрегор Казахстана негативными энергиями, установят  психотронную установку, что мгновенно приведёт к усилению радикальных исламских группировок, которые вместо светских традиций начнут внедрять жёсткие исламские правила. Это не понравится многим казахам, привыкшим к светскому образу жизни, и потому могут возникнуть острые противоречия, которые могут вылиться в конфликты.

    Подобные спектакли режиссёры Поноктеона создают во многих регионах мира, и только слепые не видят этого. Тюрки наступают на те же грабли, что и Сирия, Украина, Грузия, Молдавия. Надежды на то, что они избегут участи саморазрушения – это наивные надежды.

   Советский эгрегор, который сохранил в Казахстане Президент Назарбаев, давал стабильность существования не только народам Казахстана, но и всей Средней Азии. В эгрегоре русского языка есть такие энергии, как единство в многообразии, любовь к ближнему, и этими энергиями русские объединяли все народы. На них строилось единство многонационального народа Казахстана. В  тюркском эгрегоре этих объединяющих энергий нет, поэтому все попытки к объединению тюркских народов окажутся тщетными.  После перехода тюрков под коды Поноктеона, начнётся распад этих государств. Центр исламского радикализма может переместиться в Среднюю Азию.

  Тюрки – молодой не до конца оформившийся этнос. Они ещё не создали основ для   своей культуры и эволюционного направления. Россия неслучайно вошла в этот регион. В этом был Божий промысел. И суть этого промысла заключается в создании на территории Средней Азии нового этноса. Им должны стать СЛАВЯНО-ТЮРКИ. Новый этнос, состоящий из двух базовых народов,  призван создать самобытную культуру Средней Азии и оригинальное эволюционное направление.

  Будущее тюрков – в тесном слиянии с русским народом и создании нового славяно-тюркского этноса. Это направление поддерживается Богом, и потому результат его будет успешным. Но пока тюрки делают шаг в противоположном направлении. Не к слиянию с русскими, а отчуждению от них.  Это может привести к трагическим последствиям.

    России также надо выработать грамотную этническую политику. Нет устоявшихся этносов, они находятся в постоянном обновлении. В Россию приезжает множество мигрантов из Средней Азии. Выполняют неквалифицированную работу, отчуждены от русской культуры. Надо выработать политику на создание славяно-тюркского этноса на территории России. Мигрантам необходимо предоставить возможность для обучения, повышения квалификации.  Они не должны чувствовать себя чужими в России. Русский народ для них не только братский, но и родной. Народ, с которым они имеют возможность объединиться в единое целое, сохранив при этом свои национальные особенности.

   Такие же условия надо создавать и для русских, живущих в Центральной Азии. Русские там живут на положении бомжей – народа, не имеющего никакого юридического статуса. Поэтому необходимо создание культурной и территориальной автономии  русских в каждой Центрально-азиатской республике. Слову «русские» даю широкое толкование, сюда могут входить представители и других национальностей – армяне, корейцы, татары и др., а также представители титульных наций, тяготеющих к русской культуре и русской ментальности.

    После распада Союза и перехода сознания политических кругов Средней Азии под коды исламского и англоязычного эгрегоров, начался процесс уничтожения культуры советского периода.  Литературу, поэзию, театр, балет, кинематограф, архитектуру, различные научные и производственные направления, судебную систему, здравоохранение, образование и многое другое создавали, прежде всего, в Средней Азии русские. Поэтому базовая культура в Средней Азии русская. Культуру советского периода надо понимать, как казахскую ветвь русской культуры, туркменскую ветвь русской культуры и т.д.  Поэтому целесообразным будет создание в России славяно-тюркского культурного центра, где  были бы собраны  высочайшие образцы культуры  Средней Азии и Казахстана советского периода, как совокупную культурную сокровищницу двух братских - славянского и тюркского - народов. 

                8

   Краткий обзор основных мировых языков показывает, что большая часть народов мира находится под управлением главной Силы Сдерживания – цивилизации Поноктеона, которая через вирусы в эгрегорах и ставленников в различных государствах, устанавливают своё господство над миром.  Но это ещё не всё. Представители Поноктеона активно взаимодействуют с техногенной информационно-коммуникативной системой (ИКС-МАТРИЦЕЙ) и роботизированными сущностями, которые составляют основу теневого правительства планеты.   Человеческое сознание и человеческая цивилизация развивается по законам этой матрицы. Мы не случайно идём технократическим путём, так нас ведёт ИКС-матрица.  А это говорит о том, что человечество находится во многом под управлением цивилизации Поноктеона.

   Возникнет резонный вопрос: неужели Силы Света бессильны перед могуществом тёмных сил?  Неужели у Сил Света нет альтернативного решения перед бесчинствами Сил Сдерживания? И вот здесь мы приступаем к решению главной задачи, к ответу на главный вопрос…

  Для начала хочу сказать несколько добрых слов в адрес цивилизации Поноктеона. Тёмные силы тоже находятся под управлением Бога. И тоже, как ни странно это прозвучит, выполняют светлую миссию. Их функция – быть Стражами порога или Санитарами кармы… Усиливая негатив в сознании людей, они тем самым выявляют людей, политические партии, народы, религии, которые находятся под непосредственным управлением тёмных сил. Не будь такого резкого всплеска негативизма, что наблюдается сейчас, человеческие недостатки находились бы в спящем, не проявленном состоянии, и их трудно было бы выявить. А теперь все человеческие пороки на виду.

   И делается это для того, чтобы выявить людей с дуальным мышлением, которые затем будут проходить длительный процесс Преображения в разных мирах многомерной Земли и на некоторых других планетах.  В нашем мире останутся только люди, несущие в себе любовь, а люди, не избавившиеся от дуального мышления, отправятся на другие планеты и миры низшего измерения, в которых дуальность является образом жизни. Там они продолжат своё развитие до того момента, пока не сумеют преодолеть дуальность. В этом и проявляется помощь тёмных Силам Света.

    У Сил Света имеется своя эволюционная программа, которая начинает проявляться в нашем мире. Так же, как зима сменяется весной, так и технократическая ИКС – матрица   сейчас меняется на Кристаллическую Решётку Христа. Весной солнце сияет ярче, становится теплее, так и Решётка Христосознания усиливает своё сияющее воздействие на сознание людей. Как от весеннего солнца тают снега, так и решётка Христосознания преображает в эгрегорах  народов негативные программы Поноктеона.  В первую очередь, энергии Христа обнуляют «вирус Раскольникова», позволяющий одним убивать других. Все народы мира начинают проходить экзамен на исполнение заповеди «Не убий!». Кто не пройдёт экзамен, будет удалён из нашего мира.

   Чтобы сдать этот экзамен, народы должны обрести связь с Кристаллической Решёткой Христа. А это возможно во многом через энергию очищения зерна от плевел, которой обладает русский язык и русское сознание. Поэтому во многих странах будут целенаправленно создаваться русские диаспоры, и русский язык приобретёт приоритетное значение. Особенное значение русский язык приобретёт в ныне русофобствующих странах. Для них он станет одним из главных способов развития своего языка и спасения этноса.

   После прохождения экзамена на «Не убий!», наступит пора второго экзамена на «Возлюби ближнего».  Россия прошла второй экзамен, и сейчас здесь развивается такое понятие, как Пространство Любви. Это более высокий уровень сознания, чем заповедь Христа «Возлюби ближнего». Создавать Пространство Любви могут только те, кто возлюбил ближнего, и потому оказался готовым для создания бесконфликтного общества. Такие группы и даже целые поселения являются реальностью в России. В свою очередь, маленькие Пространства Любви начинают превращаться в Единые Коллективные Существа Света, которые являются первыми ростками Шестой Расы. А это есть будущее нашего человечества, которое начинает реально зарождаться в России.

   Европейская философская мысль не смогла разрешить два главных вопроса человечества – о Сверхчеловеке и Сверхдержаве. Оба вопроса европейцы пытаются решать через насилие, господство одних над другими. Отсюда проистекают идеи о Сверхдержаве, однополярном мире, теории золотого миллиарда. В России эти важные вопросы решаются по-другому.

  Сверхчеловек – это не тот человек, который обретает господство над другими людьми.  Человек будущего - это Богочеловек, тот, кто имеет устойчивую связь с Христом, в нашем случае с решёткой Христосознания. Очистившись от негативных качеств, он набирается божественных энергий и тем самым обретает выдающиеся способности, которые недоступны обычным людям. И вот здесь опять проявляется симптом Раскольникова: как поступать «необыкновенным» людям по отношению к «обыкновенным»? Устанавливать господство одних над другими, как это делают на Западе? Зачислить их в категорию неверных и открыть право на истребление, как это практикуется в некоторых исламских направлениях? Нет. Здесь намечается другой подход. ПОДНЯЛСЯ САМ – ПОДНИМАЙ ДРУГИХ. СТАЛ БОГАТЫМ САМ – ДЕЛАЙ БОГАТЫМИ ДРУГИХ. СТАЛ БОГОЧЕЛОВЕКОМ САМ – ДЕЛАЙ БОГОЧЕЛОВЕКОМ ДРУГИХ.  Вся наша планета станет планетой Боголюдей, Планетой Ангелов, вернувших свои Божественные способности.  Состояние Богочеловека – это естественное состояние человека, которое мы когда-то утратили. Обретение Богосознания – это возврат в своё божественное естество.

    Одновременно Богочеловек будет создавать и подобающее себе Богообщество, оно же Царствие Божье на Земле. В первую очередь, предусматривается создание многополярного мира. Все страны могут принимать участие в управлении планетой. В Богочеловеке будет преобладать любовь, и потому все экономические, финансовые, технологические задачи будут решаться с учётом уважения к человеку, окружающей среде. Как будет называться новое общественное устройство на Земле – социализмом, коммунизмом, Царством Божием  – неважно. Важно преобладание любви над алчностью и ненавистью. Когда духовные качества начнут преобладать нам материальными и технократическими, общество станет гармоничным, а люди в нём счастливыми.
                9

   Энергии нового мира уже становятся нашей реальностью. Русский язык активно работает над божественным будущим нашей планеты. Сейчас разрабатываются такие формы русского языка, которые ещё недавно казались фантастическими. Языком будущего нашей планеты становится эзотерический язык. Он активно разрабатывается как в русскоязычной, так и англоязычной сферах. Новые знания, которые идут через эзотерический язык, расширяют сознание человека до галактического и вселенского уровня. Человек реально становится Богочеловеком.

  Выделю несколько направлений русского эзотерического языка.

  1. Язык межпространственного общения. Сейчас в мире имеется много различных контактёров, которые устанавливают связи с представителями других миров и измерений как на нашей планете, так и с другими цивилизациями  нашей Галактике. Через них идёт информация о строении Вселенной и процессах эволюции человечества. Знания, получаемые от представителей других миров, полностью меняют мировоззрение человека. Разрушатся многие научные и религиозные догмы. Человек через эти знания выходит на уровень сотворчества с цивилизациями нашей Галактики.

   Наиболее активно в этом направлении работают русский, английский и французский языки.

  2. Рунный язык. Начинает восстанавливаться язык рун, которым в древности владели люди. Руны представляют собой переход с вербального (звукового) языка на световой или энергетический. Язык слов меняется на язык энергий.  Наиболее полно русский рунный язык представлен в книге Толмачёвой Галины Яковлевны «Сказание о Рунах» (книга третья). В её версии количество рун соответствует числу букв в русском алфавите – 33. Направлены руны на духовное совершенствование человека. И каждая руна несёт определённую энергию. Совокупность энергий выстраивает в человеке его духовную структуру или световое тело.

  Рунный язык – это азбука новой эпохи, это азбука Христосознания. Освоить руны могут только люди, которые освоили Заповеди Христа, и выходят на новый духовный уровень. Это азбука Богосознания, азбука духовного совершенствования человека. Рунный язык станет определяющим мировым языком человечества.

   (Заказать эту книгу можно по адресам: tolmacheva-omsk@mail.ru   omskcraft@mail.ru. )

   3. Русский кристаллический язык. Самая высшая форма русского языка на нашей планете. Этот язык проявляется через эзотерический Проект «Вознесение».Он содержит  много направлений. Это работа с Огнями Вознесения (огненный язык), Лемурийскими кристаллами (кристаллический язык), с Геномом человека (генный язык), со Стихиями Природы (язык Элохим) и другие направления. Русский кристаллический язык – это не только слова и не только энергии. Это планетарная тонкоматериальная структура, которая состоит из спиралей Фибоначчи и называется  Тремя Спиралями Лемурийских Кристаллов. Первая спираль начинается в городе Казани, центре Гипербореи, и опоясывает всё Восточное полушарие нашей планеты.  Эта кристаллическая спираль, фигурирующая под названием Спирали Сознания закрепляет в тонком теле планеты связь человека с Божественным сознанием.

   Две другие спирали находятся на американском континенте. В Северной Америке – Спираль Коллективного Ума, в южной – Спираль Разума. Все три спирали символизируют связь правого и левого полушария головного мозга человека.

   Эти спирали окончательно обнулят действие технократической ИКС- матрицы, находящей под управлением Поноктеона, и переведут сознание людей на Божественные коды. Через Лемурийские Кристаллы, являющиеся Галактическими Кристаллическими Существами, сотворёнными Семьёй Света в Духовном Центре нашей Галактики,  передаются энергии не только из  нашего Млечного Пути, и  нашей 13-ти мерной Вселенной, но  из 16-ти мерной Вселенной. Говоря человеческими понятиями, через проект «Вознесение» идёт формирование сознания Богочеловека  не только планетарного, но и вселенского уровня. В земном человеке формируется Геном, который не имеет равных не только в нашей Галактике, но и во Вселенной. Это позволит зарождающемуся Богочеловеку на нашей планете решать самые сложные задачи Вселенной.  Такая великая честь и великая ответственность ложится на наше человечество.

   Мы живём в переходный период, период выхода человечества из эпохи дуальности и перехода на коды Божественного сознания, что открывает перед человечеством просторы Вселенной.

Июль 2017г. 


Рецензии