Смешно...

Смешно...
война идет,
и наши люди погибают...
на минус наша жизнь идет...

а нам твердят, что хорошо,
и наши жизни возрастают...
что все прекрасно...мы растем ,
достигли максимума жизни...

лапшу нам вешает оно...
но мы же знаем, как живем,
что мы едим и как растем...
и где сыночки обитают...

и слезы матери все льют,
ведь автоматы вам не стройка...
мужья уходят на войну,
чтоб олигархам было сладко...

так где же правда...
в чем обман...
все СМИ работают на папу...
он всем великим показал,
где деньги продают зарплату...

смешно...
однако не смешно,
глаза не могут врать словами,
а на полях крестов полно,
душа там плачет вместе с нами...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →