тот.. от

...Я тот, о ком не часто вспоминают,
А вспомнив, отгоняют мысли прочь.
...Я тот, кого мгновенно забывают...
...Лишь Одиночество пытаюсь превозмочь.
   ...Я тот, кого отчаянно ругают -
   Отборным матом, упиваясь всласть.
   ...Я тот, кому совсем не доверяют...
   ...Лишь Одиночество пытаюсь я украсть.
          ...Я тот, кого загнали в дальний угол,
          Как волка, что выводят на флажки.
          ...Я тот, кого не называют другом...
          ...Я в Одиночестве..Своём..пишу стишки..


Рецензии
Обратная сторона медали, но смысл тот же...
http://youtu.be/Db9ciJPIaEU?si=R2UB-0_tqBtQTimV

Наталия Романовская-Степ   02.12.2023 09:20     Заявить о нарушении
..ну, с одного ракурса - да..)

Яська Одесский   02.12.2023 09:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →