СВО месяц за месяцем

Бесславное  правление  Зеленского идет  к  окончанию.
Он начал получать  люлей со всех сторон.
Биби отказал ему  в приеме.
Швец  заявил, что  у  Зелебобуса  испуганный вид, он утратил контроль над  страной  и ситуацией, поехал за кордон жаловаться  на свой генералитет,  чего  делать не следовало  бы ни при каких обстоятельствах.
Гордон, если это не фейк,  запросил пощады  у Кивы,  к  антироссийским выступлениям  его, якобы,  принуждает  власть.
Арестович  акцентирует внимание  на высокой  мотивированности  российских военнослужащих.
В победные реляции  Зеленского никто не верит,  линия  Суровикина  выпустила  дух  из  ВСУ.
Требование  возврата  к границам  91  года воспринимается  как кукареканье  петушка.
Заворовавшаяся  компания  Зели вызывает на Западе нескрываемое  раздражение.
Зеленский  не может остановиться, так как  остановка  процесса переработки населения в фарш, повлечет вскрытие всех  грязных преступлений  укровласти:  коррупционных скандалов, сказочного  обогащения на крови, торговли детьми, торговли органами, наркотрафика  и т. д.
Кроме того, его спросят почему  он  отказался  пойти на мировую  в марте  2022  года  по  результатам стамбульских договоренностей.
Это стоило бы  намного  меньшей крови  и  на более выгодных условиях.
Он же не может  выставить  себя  марионеткой  Бориса  Джонсона, приказавшего  ему не подписывать  соглашение.
Майдан  описывает  круги  вокруг его  резиденции, готовясь  сжать его  в своих объятиях.
Такие  дела.
4.12.23  г.


Рецензии