Ликбез. И что дальше?

Иван Шмаков 3  >  Мои краткие рецензии и замечания. Лучшее  >  Ликбез ...

Ликбез . И что дальше ?

Ликбез — пошлость , избитость , то , что всем давно известно , скучно , информационный мусор ?

Или : Ликбез — банально ( и , следовательно , верно ) ,
истинно , правдиво , то , что нужно донести до каждого и напоминать ?

Что-то третье ?

Иван Шмаков 3   28.11.2023 22:55


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →