Вопрос Путину
Я задумался – какой вопрос? Уже столько раз задавали, а что толку?
Последнее, что я слышал, так это то, что Путин запретил «кошмарить» бизнес ещё на три года!
Засыпаю под телевизор. Там Путин собирается давать очередную конференцию – ответы гражданам!
Выхожу гулять с собакой! Смотрю, снег чистят служащие ДЭЗа!
В подъезде таджичка моет пол.
- А, где дворники? – Спрашиваю я.
- Уехали! Им платили 35 тыс. Работа с 6 утра до 8 вечера!
А я даже 35 тыс. ни разу не получила! Аллах свидетель!
Сказала она и перекрестилась!
Еду в больницу делать узи вен. Иду в «платные услуги». Я записан на узи, но на 14-е число. Это ждать почти три недели. Записаться удалось только в 7:30 после 5 попыток.
Пока сижу, жду приёма, думаю – как так? Государственная больница! Государственный кабинет! Государственное оборудование! Государственный врач! А услуги платные. В Америке, наверное, с ходу бы за это дали 20 лет тюрьмы!
Пытаюсь понять, придумать оправдание – наверное больница всё это сдаёт в аренду. Какую аренду? Разве больница коммерческое предприятие и должно зарабатывать прибыль, а не лечить людей. Да, оправдание так себе.
В больнице рассказал про дворников, оказалось что у всех так, и дворников нет по всей Москве.
А в машине по радио – опять про конференцию – Вопросы Путину.
Раз уж вышел из дому, решил заехать в магазин. Купил немного еды, так по мелочи на две тысячи. А ещё вчера мне дали Справку на пожизненную инвалидность.
Слава Богу, теперь не надо каждый год месяц носится по врачам – подтверждать.
Хотя, что слава Богу? Это значит, что всё! Лечить меня никто не собирается, и на мне поставили крест. Раз инвалидность пожизненная. Хотя что даёт эта инвалидность? 1700 руб. смешно. За справкой пришлось ехать самому, а подъезда к дому нет. Пришлось идти. Это метров 800, пока шёл думал, как инвалид дойдёт по снегу эти 800 метров и обратно.
Может задать вопрос Путину?
Вечером приехал сын – помог по хозяйству и настроил Тик-Ток. Я стал поить его чаем. К чаю вафли да конфеты батончики Рот-Фронт. Он развернул конфету положил на фантик.
- СМОТРИ! ТАМ ЧЕРВИ! Ужас! Я достал другую конфету развернул, разломал, Боже! Там черви!
Утрам надо идти в пятёрочку, устроить скандал. Зашёл в интернет посмотреть, как бороться с таким. Оказалось, что за это штраф магазину всего 1000 руб.
Позвонил! задал вопрос Путину! Рассказал, что весной в больнице меня врач сосудистый хирург осмотрел, и сказа, что операцию смогут сделать только в сентябре. В августе надо позвонить и узнать как готовится и какие анализы сдать.
Дожил до августа, звоню! Оказыца никто и не собирался делать операцию, обо мне вообще никаких сведений нет.
И вот звонят в марте! Вы готовы делать операцию 1 апреля? Конечно готов! Приезжайте! Вот что надо купить к операции! Вот каких врачей надо пройти! Вот какие анализы надо сдать! Покупаю всё что написали по списку (7 тыс.) Анализы сдаю платно. А врачи говорят, что у меня повышены тромбоциты. И посылают сдать анализ - пункцию спинного мозга. Сдаю! Всё нормально! Но время прошло. И уже лето. И сил на второй круг нет!
А вы идёте правильным путём.
Я пожелаю вам удачи.
Ваша заслуга только в том,
То что в Стране стало поменьше срача.
Ну а народу ведь не стало легче.
Оп просто стал поменьше говорить.
И не здороваться при встрече.
Но также вынужден за всё платить.
Спасибо барину за щи, и за харчи.
И что расчищена дорога.
Лучше хозяина ты даже не ищи.
А за сарказм простите! Ради бога!
Ну а меня вы все готовы ненавидеть
Как будто я виновник ваших бед.
Лицо ладошками прикрыли, чтоб не видеть.
Ведь то что я пишу для вас лишь бред!
Всё впереди, и вы ещё поймёте.
В какую вы попали кабалу.
Ну а пока вы в потолок плюёте.
Только зачем? Никак я не пойму.
Уж трижды всех вас обманули,
А вы всё верите и ждёте,
Вас всех раздели и разули.
А вы ему вопросы задаёте.
О сколько их друзей хороших,
Лежать осталось в темноте,
Мы раньше делали калоши,
И нами правили не те.
И вот всё резко поменяли,
Всё было просто без затей,
Но мы тогда ещё не знали,
Что выберем ещё нетей!
Свидетельство о публикации №223120300350