Немного о любви

Как без изюма нету кекса,
Так и любви не быть без секса.
        -//-
Надежда, Вера и Любовь -
Божественная троица.
И с нею должен знать любой
Россия крепнет, строится.
       -//-
Опять одинок я как прежде.
Потерян и сон, и покой.
Нет горше любви безнадежной,
Страшнее, когда никакой.
        -//-
Не видеть, не слышать и не осязать.
Такое лишь в церкви заставят любить.
Страх смерти, отнюдь не любви в тех глазах,
Кому остаётся недолго пожить.
         -//-
Для жизни любовь - украшение.
А секс для её продолжения.
Но секс за оплату - работа
Всегда без мозолей и пота.
        -//-
Любовь как солнце, как океан.
Любить талант от бога дан.
В любви сгореть и утонуть.
Воскреснуть вновь, крылом взмахнуть.


Рецензии
Глубокие стихи, с Вашими виршами можно согласиться...

http://proza.ru/2015/10/11/1615

Жму кисть, с уважением, полковник Чечель.

Полковник Чечель   08.12.2023 17:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →