О материнском счастье
Было счастье или нет?
Когда замуж выходила,
Если вспомнить, счастье было.
И детей когда рожала,
Счастье нас не обижало.
Вырастила, воспитала,
В путь дороженьку собрала.
В этот трудный день и час
Счастье было возле нас.
Внуки родились и вот,
Счастье снова у ворот.
Было счастье или нет?
Кто на это даст ответ.
Свидетельство о публикации №223120401347
Лиза Молтон 14.06.2026 18:49 Заявить о нарушении
