Повезло

 В детстве я лет до четырёх прожил в лесу, на самом краю Уссурийской тайги, в маленьком хуторе меж селом (или деревней) и уже упомянутой мною тайгой.
    Народу там, на хуторе, было не шибко много, детей не было вовсе и я с той поры не особо нуждаюсь в компании. Люблю одиночество.
   Когда я попал в большой город (а Москва, скажу вам по секрету, это большой город), то поначалу испытывал дискомфорт от обилия людей но...
    На самом деле мне повезло. Ведь я мог попасть в Пекин или Дели, а там людей ещё больше и, к тому же, они говорят на других языках.
    Так что мне очень повезло, что я попал туда куда попал и не попал туда куда не попал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →