А мы идём не ведая куда..

А мы идём не ведая куда.
Идём потому что верим,
Что жизнь – это движение
А смерть – это остановка.
Мы боимся остановки.
Мы боимся тишины.
Мы боимся смерти.
Мы готовы и дальше так брести
На зов чужой откликаясь.
Мы забыли, что есть свой
Неповторимый уникальный зов
Своей души и сердца.
Который нас никогда не подведёт
И никогда в беде не оставит.
23.11.22. – 3.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →