Ближайшие даты Гешер, Израиль - Ал Серебряков
Основы моего беспокойства за Алексея Валерьевича Серебрякова есть.
Ксения Раппопорт и Алексей Валерьевич Серебряков поедут-таки в Израиль, но на три дня, а не на неделю как планировалось - думаю, что боятся оба. Я волнуюсь за них - то что им дали на рассмотрение вопрос с Ярославлем - он мне честно напел что они оба не в курсе - может быть там трон займут дубликаты.
Они ещё сами не знают. Бесконечно люблю и желаю безопасности Алексею Валерьевичу Серебрякову. Обожаю и люблю роскошного и любимого шикарного Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
В гостях у театра Гешер:
спектакль по пьесе Александра Гельмана «Альмар»
Понедельник | 05/02/2024 | 20:00
Вторник | 06/02/2024 | 20:00
Среда | 07/02/2024 | 20:00
В спектакле заняты: Ксения Раппопорт, Алексей Серебряков
Режиссер: Александр Марин
Сценография: Алексей Серебряков
Костюмы: Светлана Тегин
Хореография: Мария Серебрякова
Спектакль идет на русском языке с субтитрами на иврите.
Пока у артистов в планах только Нижний Новгород - и кстати, с благодарностью видимо самому Алексею Валерьевичу Серебрякову - он мне и напел что кое-кого не существует. Для меня существует только роскошный и шикарный любимый Алексей Валерьевич Серебряков!!! и пусть Господь и ангелы хранят Алексея Валерьевича Серебрякова в Израиле. До скорого любимому Алексею Валерьевичу Серебрякову!!!
Хорошего дня и вдохновения на работу любимому Алексею Валерьевичу Серебрякову!!!
Обожаю и люблю роскошного и любимого шикарного Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
Обожаю и люблю роскошного и любимого шикарного Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
Обожаю и люблю роскошного и любимого шикарного Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
Обожаю и люблю роскошного и любимого шикарного Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
Свидетельство о публикации №223120600994