Люди должны это знать

В 25 году в Год Змеи по восточному календарю на земле ожидаются глобальные перемены на энергетическом уровне.
1. Вспышка на солнце. Хотя они проходят часто, особенно в  последнее время, эта будет особенной, Она должна будет существенно поднять вибрацию Земли.

Подобное событие уже было:
Геомагнитная буря 1859 года — мощнейшая за историю наблюдений геомагнитная буря. Комплекс событий, включающий в себя как геомагнитную бурю, так и вызвавшие её мощные активные явления на Солнце, иногда называют «Событием Кэррингтона»[1] или, следуя англоязычной литературе, «Солнечным суперштормом»

 это должно было случится ещё в 12 том году (тогда ждали что будет "Конец света", а потом выяснилось что будет "Конец тьмы") но снова было перенесено. Причина - большие возможные потери среди людей. Не все перейдут.
Да это будет переход в новое измерение 5D. Земли и людей живущих на ней.
Будет северное сияние по всей планете.  Произойдет смена магнитных полюсов Земли и это можно будет опредедить по компасу.

Сильная магнитная буря которая настигнет , возможно приведет не только к сбоям в электронике, но и к выходу из строя многих устройств построенных на электросхемах.  Возможно в некоторых районах долгое время не будет энегоснабжения. Не будут работать телефонная связь, интернет и телевидение.
Такие прогнозы.
Но самое интересное произойдет с самим человеком и все это стоит того.
Человек вступит в свое новое состояние. Это будет совсем новый другой человек.
Он будет жить в постоянном сосстояни счастья и любви ко всему. Он приобретет новые возможности,которые сейчас считаются сверестественеными. Это и телепатия
и телекинез и сверчеуствительность.
главное для нас в том, что остановиться процесс старения и появится возможность или сопсобность омоложении и регенерации.
В отдельных случаях это наблюдается уже сейчас. 
Болезней не будет. Вся патогенная микрофлора исчезнет. Не будет вражды и войн. Конечно хочется чтобы исчезли границы из-за которых столько конфдликтов.
Но есть и более грандиозные прогнозы на это время о том что все техногенные и искуственно созданные сооружения человека исчезнуть. Париж будет без Эёфелевой башни.  Нидеюсь исчезнет и оружие. Что и как пока непоянтно. Но это очевидно, что это грандиозно.

Человек получит возможность видеть другие паралелльные миры и даже перемещаться туда. Воть по этому он должен быть готовым к тому чтобы представлять человечество.
Запасаться продуктами не нужно, так как человек будет питаться энергией пространства )праной) и учится этому нужно уже сечас = отказываться от белковой пищи. Я этим весь 23 год и занимался.

Вы можете  в это не верить и сроки могут снова перенесены, но другого пути у нас нет, как нет и обратного пути. Процесс запущен.
Человечество должно об этом знать, ибо когда это случиться, то люди с неустойчивой психикой будут не понимать, что происходит,и шизофренические склонности проявтся они  просто будут сходить с ума и паниковать.
Время наступит прекрасное и не нужно этого бояться.  Нужно всегда помнить, что все, что делается -зто делается во благо.


Рецензии
Действительно люди должны это знать, но к сожалению очень мало людей
это хотят знать, иначе Россия была бы совершенно другой. И мою
последнюю статью: "Почему есть тайна схождения Божественного огня", едва ли
кто примет. Более того я ожидаю резкую критику и даже оскорбления.

Юрий Авдеев 2   03.05.2024 20:11     Заявить о нарушении