от Яськи Кинолога..

Всё пережить, конечно, можно,
переступить через себя
и просто наплевать...
Но как жить без тебя?
понять довольно сложно..
и однозначен здесь ответ -
                ни как...
Как боль, что притаилась
        чёрной сукой
на дне души, прогнать,
заставить не дышать?
минуты без тебя -
века разлуки -
для чёрной суки же
.. пристанище опять..


Рецензии
Приручить зверюгу...
С улыбкой,
Нат

Наталия Романовская-Степ   09.12.2023 09:18     Заявить о нарушении
..недосуГ..))

Яська Одесский   09.12.2023 09:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →