я пишу с помощью сновидений спс Лёше Серебрякову
............за мной нет ни ангела, ни беса. Я записываю сны. Но иногда их не успеваю записать когда просят написать про балет - я записываю тогда по памяти.
Алексей Валерьевич Серебряков обладает феноменальной памятью - это гениальный и талантливейший артист.
Не знаю, некоторым бы правда разумность бы в голову. Почитаю, и уважаю талант гениального и любимейшего человека, адвоката - он правда доказал что он лучший адвокат во Вселенной - Алексея Валерьевича Серебрякова.
Мне приснится сон даже если ко мне будет под окна приезжать какой-то мотоциклист видимо от Литягина - чтобы мешать мне спать. Но я перейду спать в другую комнату. Хотя жаль из-за некоторых менять своё место сна. Но в свою кровать я пригласила бы только драматического артиста Алексея Валерьевича Серебрякова.
Но не ждите од на своё творчество - это я про некоторых поэтесс - если Вы ставите себя выше других.
с благодарностью за добро, тепло и любовь роскошному и любимому шикарному Алексею Валерьевичу Серебрякову!!!
Свидетельство о публикации №223121001191