Быть хорошим сновидением для Брахмы

Мне нравится очень - короткий вопрос,
Который осознанным будет полезен:
- Почему вы думаете, что спите, а не снитесь?
Ответ человека - весьма интересен.

И если для Брахмы - я есть - сновидение,
Намерен создать позитив пробуждения.


P. S.
Изначальным творцом Вселенной в ведической культуре считается бог Брахма. В составе триады главных божеств ведического пантеона — Тримурти (санскр. — ‘три лика’, триединое божество) — Брахма является создателем Вселенной в начале времён, в то время как Вишну — её хранитель на протяжении периода её существования, а Шива — разрушитель Вселенной в конце времён.
Такой тройственный божественный союз олицетворяет собой единство ипостасей трёх божеств, заключает в себе идею троичности Вселенной, так как все три божества являются проявлениями единой божественной сути в различных её аспектах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →