Успей внять

Слушайте, да это же действительно, если разобраться, то не вызывает сомнений, наверное жанр утренней зари, ну или где-то за углом пространства, когда-нибудь задумать число на букву, я хочу напомнить, буквально, так же не справедливо, если не существует исправлений, они лишь глагол времени, не поймешь почему, но трогает душа, будто бьется о колокол, смеренным будь, что-то мало раскрыли эту тайну, что-то за колодой кованной заколдованной, представляешь можно сказать писатель, триста тысяч раз украшает вокруг, подумаешь, какие-то тексты, и тупой скопировать сможет, вон на каждом первом месте, один другого краше, что же это, русскими словами, изъясняться словно сочно надо, чтоб додумали извечно, крепкий смысл в придачу, как искусство, только каждый может так, и даже, отдав на попечителя  интеллекта не даруют, ответственное дело, очень ответственное, когда вы добежали до этих мест, лежащих на дне сознания, обратитесь тем, кто вы на самом деле есть, с каждым родом, мудрее и образней, м-да… писатель сказать о себя, никому не понятных правил, ты солнце же туши скорей, а то бахвальство и зависть захватят, а не думали каждым о том, что грехи, это и есть Боги, каждый служит у меры  камень, древней пяты исток оторопи, проложить  и выяснить, на сколько ты писатель, верный, свободный, беспризорный, не задуматься нельзя, настолько велика честь, вообразить, что большинство умных предрекают науку и знания, на участь удавка конгениальность, кто будет пытаться понимать, внутренний голосок, у него лирическое настроение, он такой симфоничный, да никому этот писатель не интересен, вы только вдумайтесь, что он плетет, мало того, что фан фееричный стук мелодичный так и еще тон кисти кидает о сон, оказывается, писатель может состояться только если споет целиком, закинув ногу за ногу, на прилавки сигар, смотри, это же самое настоящее, то что искалось, не многой порой, мне ли правду, нет меня тогда увидят, начнут объятия кидать, украдкой лицезреть и не линейно петь, доказать надо, что ты писатель, то чего не знают расписать, вызубрить Швырнуло как, "опьянительный" кавардак.


Рецензии
Коротко и ясно !

Григорий Аванесов   15.12.2023 07:10     Заявить о нарушении
Слуховое окно это. Нужно когда читаешь, говорить голосом, к примеру голосом Джигарханяна, попробуйте.
С улыбкой,

Параной Вильгельм   15.12.2023 11:00   Заявить о нарушении
Григорий, простите, это такой новый жанр в прозе - писать одним предложением миниатюру, очерк, рассказ? Тяжело ведь читать. Я не смогла даже смысл написанного уловить. Я - тупая?

Галина Куриленко   15.12.2023 11:02   Заявить о нарушении
Галина, Вы не тупая, это текст такой. Не расстраивайтесь.
С улыбкой,

Параной Вильгельм   15.12.2023 11:04   Заявить о нарушении
Автор не я.
Не могу Вам помочь Галина.

Григорий Аванесов   15.12.2023 14:45   Заявить о нарушении
Григорий, автор уже отозвался, мы с ним "поразумелись". А Вам я задала вопрос потому, что Вы прекрасно поняли, и даже, похвалили автора за публикацию в одно предложение. Очевидно мои, женские, мозги скроены по другому, им не всё дано понять, в отличии от Вас.

Галина Куриленко   15.12.2023 14:56   Заявить о нарушении
Обожаю краткость!

Григорий Аванесов   15.12.2023 17:06   Заявить о нарушении
Григорий, вот видите, что происходит , когда хвалишь других?
Не сочтите за пижонство или разнузданную просьбу, не будете ли Вы столь любезно отрецензировать это, специально для Галины, чтобы она коммент видела. Еще раз прошу прощения, за дурацкую просьбу. Заранее весьма! http://proza.ru/2018/05/30/395

Параной Вильгельм   15.12.2023 17:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.