Красный уголёк

Сидел  я как-то во дворе и вдруг вижу ,как прямо перед моим лицом пролетел красный уголёк .Я чуть отпрянул по инерции и смотрю, а это бабочка, красная, красная .А на дворе зима. Ну думаю ,перепутала Времена года, ведь зимой бабочки ,обычно ,спят .А тут солнышко пригрело лишь ,а они тут как тут ,а маленький карапуз увидел бабочку и тянет маму за рукав и кричит,Мама,мама,смотри, весна зимой пришла...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →