Нахальё всегда нарвётся на другое нахальё! -007!
Не успел агент 007 выйти с Уфимского аэропорта.
Как увидел человек гору небывалой величины .
=================Я великий русский художник.
представляющий в Уфе отделение от федерации
при Юнэско.
Радостно затараторил толстяк.
А Джим Враун проговорил 007.
Врёшь собака сказала туша
и отдавила агенту 007 ногу.
Сняв носок и ботинок агент -007
с горечью произнёс.-Все кости всмятку.
Я коммерческий агент начал возмущаться
агент -007- за это я тебе отдавлю вторую
ступню.
А потом тебя нарисую с гневом произнёс художник.
С той поры агент 007 живет в уфимском пансионате
для пожилых и инвалидов.
И постоянно всем рассказывает что Уфимским
художникам.
А особенно Евгению Коньшину лучше не врать.
-А то раздавит.
Относятся к агенту сочувственно.
Одна из одиноких бабок переправленная
в Уфу из Стерлитамакского дома старости
всё время отдаёт ему свою котлету.
И вздыхает зря сынок ты этого художника
обмануть пытался.
Он потомок русских казаков-просветлённый.
Мысли читает. И лжи не любит.
Бывшее руководство поняв что агент 007
больше не пригодится.
Решило оставить его в Уфе.
Калека никому не нужен ..
Так он и живёт в одной палате с одним
из уфимских бомжей.
Пытался вспоминать о былых заданиях.
Так его поставили на учёт к психиатру.
Там бесславно закончилась жизнь вражеского
разведчика.
Не зря в Уфе всегда бытовала поговорка.
"-Нахальё всегда нарвётся на другое нахальё."
==============================================
В данном случае агент наткнулся не на нахальё,
а на прозорливую творческую личность.
© Copyright: Игорь Степанов-Зорин 3, 2012
Свидетельство о публикации №112111206236
Свидетельство о публикации №223121201104
Ольга Сангалова 20.12.2023 10:51 Заявить о нарушении
агента -007.--Он у них вроде Ильи Муромца.
======================В прочем возможно это====================
враки.--Наверняка есть люди воспитанные только на кино и на том
что им внушили журналюги и.
------------------- Люди антиподы тех что воспитаны на враках,
- способные мыслить и делать выводы самостоятельно такие во всякой
----------------------стране местами не часто , но обязательны!
К стати и в сказке при Илью Муромца и князя Владимира как говорили
на лекции в обществе -"Знание"-тоже есть маленькая несостыковка с
этим князем у них разрыв во времени бытия в 200 лет , а Илья прожил
----------------------------- примерно 50.-----------------------
Выходит что князь Владимир жил как минимум более 200 лет в прочем.
====================сказка, а порой и былина ложь.===================
=== И как и в снах======== любое смешение столетий там ,======норма !
------Пред выборами врут ещё больше и никто потом не помнит того что
----------------обещали лукавые кандидаты в народные слуги.---------
Игорь Степанов-Аврорин 20.12.2023 17:42 Заявить о нарушении
