Жалость и есть любовь

"Мне твоя жалость не нужна." А ведь жалость и есть любовь.
июнь 2012 (из рабочих записей)

http://proza.ru/2023/09/19/1707


Рецензии
То-есть, если нет любви, значит нет и жалости?
Тогда и жалеть некого,все счастливы...😉

Алекс Шведман   12.12.2023 22:20     Заявить о нарушении
Если есть жалость, значит, есть и любовь.

Эдуард Вайнштейн   12.12.2023 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →