Алексей Серебряков и Мэйсон Паркер, Калифорния
Он сохранил мне Мэйсона Паркера. Если мужчина хочет к женщине, то мужчина идёт к женщине, а не бежит от неё.
Побег от женщины весьма странное явление. Мэйсон Паркер - основная моя повесть и мой Мэйсон, дядя Роджер и тётя Матильда и продюсер Рональд Риверс живут в США.
Основа похождений Мэйсона - комиксы Арчи.
На деле несмотря на неблагоприятные обстоятельства я не рискнула меня географию повести - я оставила США. Тем более что Злата Олеговна мне книгу издала.
Что делает Алексей Валерьевич Серебряков? Подарком на новый год мне он устраивает гастроли в США в мае 2024 года - Сан-Франциско, Вашингтон и Калифорния при этом актёр подсаживает мою страницу на Эйнштейна Алексея Валерьевича Серебрякова и велит мне не кипишить - мы будем вместе.
вот когда мужчина хочет к женщине, он делает всё чтобы с ней остаться. А я вспомнила - нет я фон Мэйсона Паркера не меняла. Ни на какого Васю Иванова. Мэйсон Паркер - главный герой повести про журналиста - американец.
Алексей Валерьевич Серебряков - в роли самого себя. Я - в роли самой себя. Видимо мне писать проду про Мэйсона Паркера сам Бог велел - для Алексея Валерьевича Серебрякова.
Но для российских киношников, которые любят переделывать американские комедии если Алексей Валерьевич Серебряков понял - Мэйсон Паркер - американец.
И где мне не любить Алексея Валерьевича Серебрякова? я его на руках буду носить всю жизнь. Люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
Обожаю и люблю роскошного и любимого шикарного Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
Свидетельство о публикации №223121301732