Джо Байден мы не отвернемся от Украины
"Храбрый народ Украины бросил Путину вызов, и тот потерпел неудачу", - заявил Джо Байден в начале своего выступления на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским.
"Мы не отвернемся от вашей страны и от вашего народа. Большинство людей в Конгрессе и в самой стране, как и я, понимают, что успех Украины жизненно важен для безопасности всего мира", — сказал президент США.
Относительно споров в Конгрессе об ассигнованиях на помощь Украине (а также Израилю и Тайваню, а также на укрепление границы с Мексикой) Байден сказал, что демократия - это искусство компромиссов, но он уже предложил конгрессменам-республиканцам компромисс.
Владимир Зеленский особо подчеркнул, что для победы в войне Украине нужно контролировать воздух. Оно особо отметил американскую систему ПВО "Patriot", которой Россия, по его словам, ничего не может противопоставить.
"Мы хотим выиграть войну в воздухе, покончить с российским господством в небе, потому что тот, кто контролирует небо, диктует и продолжительность войны", — подчеркнул он.
Свидетельство о публикации №223121300607
И чем же тогда кормить своих американских граждан? Ведь они так любят помогать кому-то... Арабам, паоестинцам, израильтянам и латинцам... Это так тешит их гуманные души... Все довльны - народ в соплях от счастья, а великий строитель ноаого миропорядка Байден (это его слова) на коне, во главе, и в учебниках истории. Слава КПСС! Ой, тьфу..Демократия форева!!!
Роман Литвиненко 13.12.2023 11:56 Заявить о нарушении
США дают оружие Украине ПОРЦИОННО, чтобы Россия воевала как можно
дольше и ослабла ниже плинтуса.
Странно, что вы это не понимаете.
Володя Новозеландский 13.12.2023 12:03 Заявить о нарушении
Роман Литвиненко 13.12.2023 12:39 Заявить о нарушении
об ослаблении главного противника. Политика дело грязное.
А ВАМ ЧТО , ТРУДНО ПОНЯТЬ, ЧТО США ,
ЭТО НЕ РОССИЯ И С МНЕНИЕМ НАРОДА ТАМ ВЫНУЖДЕН СЧИТАТЬСЯ
ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ.
Без обид. Это мое мнение, а вы можете думать, иначе.
Володя Новозеландский 13.12.2023 13:06 Заявить о нарушении
Мне жаль, что Новозеландский поддерживает эту грязь, и идет в тренде с теми американскими и украинскими сми, убаюкивая и успокаивая народ такими "хорошими" новостями,хкак та, под которой этот разговор происходит.Не, я понимаю, что он живет на Западе и ему своя рубаха ближе. Но пусть тогда не строит из себя сочуствующего и подтерживающего Украину. А то вроте как на двух стульях...
Роман Литвиненко 13.12.2023 13:27 Заявить о нарушении
Но в Конфликте Украина-Россия я на украинской стороне.
И Зеленского уважаю за консолидацию народа Украины в войне и его
международную политику.
Володя Новозеландский 13.12.2023 13:41 Заявить о нарушении