Гномику-Сашику

                ГНОМИКУ САШИКУ
  (дочке Печенюшке-Сашику – в день варенья, мёда и печенья)

Гномик Сашик, мне поздравить
Очень хочется тебя!
Но тебя ведь если славить,
То уйдёт на то полдня…

В поздравленьях буду краток:
Пожелаю лишь удач!
И ещё – любви в придаток!
Да решенья всех задач!..

Обошли чтоб все заразы,
Не кусали б комары!..
Чтоб особенно два раза
Не устала от игры!

Ты живи на радость гномам
Целый век плюс много лет!!!
Чтоб амбар был хлебом полон…
С полкой мёда… и КОНФЕЕЕЕЕТТТ!!!!!

                13.12.2023 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →