Иду через сквер

Миниатюра Елены Хариной "Спасти и обезвредить"
навела меня на мысль описать историю совсем иначе...


Иду через сквер с собакой
Подростки стоят, их тьма
Попробуй меня по лапай
Спущу с поводка я пса

У меня-то конечно сука
И я удаляюсь в тень
Ну, что ты взялась подруга
И лаешь на них теперь

Проснулась на лай округа
Что делать скажи теперь
Хочу завести я друга
А суку куда теперь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →