Урал-Опера, Гертель и Алексей Вал. Серебряков
да надеюсь к Вам Алексей Валерьевич Серебряков ещё приедет - он просто мне вначале даёт гастроли других стран, потом по РФ я уже к его такому формату привыкла.
Плюс в Вашингтоне там какой-то фестиваль - не мудрено что они отобрали спектакль Ксении Раппопорт и Алексея Валерьевича Серебрякова Эйнштейн и Маргарита, а я вк - как раз этого не пишу - Алексей Валерьевич Серебряков планирует работать в России.
Гастроли - раз повезло Алексею Валерьевичу Серебрякову - видимо локально.
Да шикарная опера в Екатеринбурге - спасибо что связано с Алексеем Валерьевичем Серебряковым - я бы на Урал без него никогда бы сроду не попала. Ездили с мамой - всё очень понравилось - я думаю Алексей Валерьевич Серебряков со спектаклем ещё Екатеринбург посетит.
Да шикарный у них оперный театр - я просто в восторге. Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова. Да у нас Саше возрази - расстрел. Но это глупо - в принципе я раньше их отзывы читала - полный зал ноль отзывов. От балерин, исполнявших Кармен - мне одно в Софье Гайдуковой не понравилось - то чо она целую арию сделала как фон Лиза Корнеева только постояла - как будто Лиза Корнеева пела.
Ну я думаю да Алексей Валерьевич Серебряков ещё в Екатеринбург вернётся - полюбила этот город да есть я вконтакте буду ли я удаляться из-за Литягина? Заблочил и хрен с ним. Люблю Алексею Валерьевичу Серебрякову и только ему - может нам с ним свидание в Екатеринбурге назначить? спасибо экскурсоводам этого замечательного города да шикарная у них Урал-опера спасибо Алексею Валерьевичу Серебрякову что показал люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова!!!- обожаю и люблю роскошному и любимому шикарному Алексею Валерьевичу Серебрякову!!!
Свидетельство о публикации №223121400406