Из параллельной.. от Я. О

Ветер в комнатах - все двери нараспашку:
Выветрит последнее тепло,
Не согреет даже тёплая рубашка,
Хотя, впрочем, нет и таковой.
Я сижу, и мысли улетают,
Как же это было всё давно,
Хотя в жизни всякое бывает:
Если не духами, то уж точно прёт дерьмом.
И так из ночи в ночь, из памяти в забвенье
Коротаю время в нетопленной квартире,
На душе ненастье, на душе смятенье:
Словом,  всё - нелатаные дыры...
Ветер в комнатах - все двери нараспашку:
Некому подняться и закрыть...
Вот такая получилась сказка...
и жизнь разорвана, как тоненькая нить...


Рецензии
Похоже снова бессонница приходила...
С теплом( хоть что-то, среди сквозняков),
Нат

Наталия Романовская-Степ   15.12.2023 07:07     Заявить о нарушении
..ну да..тема для диссертации по психологии "Бессонница - как состояние души"..)))
..Спасибо, Нат!..
..Тепло..)

Яська Одесский   15.12.2023 07:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →