500 дней стыда. День 124. Разговор
Муж Андрей поджидал меня на крыльце. Я думала, что он очень удивится, увидев меня, но этого не произошло:
- Пошли в зал для наказаний, - сказал он спокойно.
Усевшись на хозяйский диван, он поставил меня перед собой и начал:
- Ты уже знаешь, Аня, что директор Фабрики – это я.
- Знаю, как же, - ответил я, - и не стыдно тебе женой-то торговать?
- Это не торговля тобой. Ты была Балериной и Секретаршей у самых проверенных людей, которые не могли причинить тебе вреда. Это были подставные люди. Но теперь тебе самой решать, будешь ли ходить по вызовам к чужим людям или ежедневно играть разные роли здесь, для меня. Я жду ответа.
- Я буду играть для тебя, - оставалось ответить мне, - Мне легче многократно переживать стыд с одним человеком, чем каждый раз с разными людьми. Так кто же ты? Не банкир?
- Нет. Я давно занимаюсь организацией ролевых игр. Моя Фабрика – это не публичный дом, а театрализованные услуги. Они не противозаконны. Так же, как не противозаконно пригласить Деда Мороза на дом. Актёров и актрис я не держу насильно. Они хорошо получают и рады такой работе. 20 девушек и 20 парней, которые живут здесь в общежитии – тоже будущие актёры. Ты, Аня, проявила себя за эти несколько дней просто прекрасно. У тебя прирождённый и какой-то естественный талант. И этот талант ты должна будешь посвящать мне. Я попробую тебя на множестве эротических ролей, на сотнях ролей. У нас готова большая книга сценариев. Бери её и изучай на досуге. А завтра вечером твоя первая роль со мной – это Поломойка. Иди, находи такую главу, отдыхай и готовься. И привыкай к тому, что я очень странный человек, но не плохой человек. Поэтому смирись и не нужно устраивать здесь впредь никаких бунтов. У меня нет никого, кроме добровольцев.
- Хорошо, Андрей, я повинуюсь. И прости. Я не так всё понимала, как есть на самом деле.
Вот так. Что ни новый день, то свежая новость.
Свидетельство о публикации №223121500719