500 дней стыда. День 125. Поломойка

Изучив по книге  сценарий роли «Поломойка», я ждала вечера. Днём домработница Елена Сергеевна доставила мне все реквизиты: ведро для воды, тряпку, щётку и небольшой коврик под колени. Вооружившись этими предметами, я должна буду целый час голышом  мыть полы в зале для наказаний. Андрей будет смотреть, оценивать и давать какие-то задания, если захочет. И наказывать меня, если что-то не понравится. Мне неприятно и стыдно, что Елена Сергеевна обо всём знает. Я буду рада, если она не будет зрительницей.

Вечером я попросила мужа, чтобы он позволил мне мыть полы в трусах. Он разрешил мне быть в них только первые полчаса, а затем снять.

В назначенный час я зашла с ведром в зал. Андрей сидел на диване. Я спросила:
- Я пришла мыть пол. Где мне можно раздеться?
Муж небрежно указал на вешалку. Я, сняв с себя всё, кроме трусов, приступила к работе. По сценарию я должна была мыть полы на четвереньках и начать с дальних мест. Тряпку полоскать и отжимать нужно было стоя на коленях. 15 минут одним боком к хозяину, 15 минут другим, 15 минут лицом и 15 минут задом. Последний эпизод особенно волновал меня, так как… ну понятно – показывать мужчине такие виды никакая женщина не привыкнет. И я решила: если скажет что-нибудь наподобие «попу выше», то тут же всё брошу и убегу.
Зашла в отдалённый угол и поползла по залу с тряпкой. Сохраняя артистичность, изредка поглядываю на Андрея и утираю мнимые слёзы. Вижу, что ему нравится и немного верчусь. Через полчаса снимаю трусы и продолжаю. Пришло время поворачиваться к нему спиной. Выдержать бы эту пытку. Скребу свой пол и чувствую жаркий взгляд там, каким местом мне стыдно.

Наконец всё. Я говорю: «Разрешите одеться, господин» и буквально бегу к вешалке. С этим нужно что-то делать – каждый день я так не смогу.


Рецензии