Жить в кулинарном аду

Жить в кулинарном аду,
Между булочками, кефиром и котлетами на пару,
И, после рецепта суши, где-то промелькнет Даль,
Или Высоцкий, время от времени всем чего-то жаль.
И, когда спросят - что хотите в новом году,
Вспомню сына и внуков, что всегда на бегу,
Главное, чтобы наши с вами дети хорошенько питались,
В следующем посте выложу с вишней блинчики, салат с кинзой и овощное рагу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →