Я в счастье верю...

Как с любимым расстаться хотя бы на день?
На часок, на минутку и то — печально.
Вдруг тоска возле сердца так грустью саднит..
Ну, а вместе с ним — счастье! И изначально

Только так и хотелось, лишь так мечталось,
Но одно вот, другое... и мы в разлуке,,
И большим вдруг препятствием стала малость,
Не обнять тебя, милый, не взять за руки…

Но я ждать буду встречи, и в счастье верить,
Что наступит день радостный — ты приедешь,
Повернёшь ключ в замке и откроешь двери,
Мой любимый, единственный в целом свете...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →