Не обижайся

Вот это их "не обижайся".
Вот эти старики... боятся не вовремя умереть.

Мои любимые мужчины умирали не вовремя.

А можно что ли загадать себе смерть?

Папа ушел под Новый Год, а свекр в самый разгар лета, когда лежала путевка на море в пансионат.

Вот он мне и сказал "не обижайся", зная, что я очень злая обидчивая тварь.
Возьму и обижусь, что он мне испортил весь отдых!

Какие же вы всё таки глупые, чувствительные и сентиментальные, наши советские старики!


Рецензии
Когда дочь идет в отпуск -очень боюсь умереть--испортить ей отдых---

Александр Щепалин   20.12.2023 14:12     Заявить о нарушении
Всё будет хорошо.
Здоровья Вам и творческих успехов!
Любовь покрывает страх.

Любовь Коваленко   20.12.2023 19:01   Заявить о нарушении
Благодарю Вас!!!

Александр Щепалин   21.12.2023 13:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →