Плагиат. Из Раззакова. Эксклюзивный
- Ну, подкричал с решки, отзывается мужик, назвался Солж - гэгэном, по речи - шибко грамотный, вчерашний фашист, короче. Я ему прокидываю, ты, мол, зачем за сопли и мертвецов, а он ржет и отвечает, что был такой случай.
Авторитет весомо закурил кубинскую сигару, мельком окинув меня прищуренным и злым глазом. Я не из пугливых, дорогие читатели, но тута прям просралась.
- Вот вы в своих газетках пишите всякую хрень, правды не говорите, во всяком случае, всей, народной. Взять, к примеру, проблему наркомании. Публикуете исповеди мажоров столичных, рокеров каких - то, художников, а корень наркомании в Среднеазиатских республиках лежит, там традиции тысячелетние, конопля и мак растут на пустырях, вино под запретом Аллаха, а вам в ЦК указали не раскачивать национальную лодку, вот вы и гоните пургу. Солж - гэгэн рассказал мне о наркоманах сороковых, о загашенных первитином власовцах, о жравших мухоморы бандеровцах, тогда даже мусора из Смерш херачились трофейным метадоном.
Авторитет задумался, а затем глубоко вздохнул.
- Да, было время. И говорит мне старец, что влетает раз в явку бандеровцев молодой опер, его Абакумов с Ашхабадского фронта вызволил, загибался там Яша Потупчик, так опера звали, от безысходности и жажды подвига. Ну, влетает, наган, сапоги, кальсоны. И видит, что посреди землянки на веревочке сушатся женские трусы, а за ними лежит на земляном полу наркоман - бандеровец, посинел уже, мертвый. И злобно стало Яше, и захотелось так же вот лежать - полеживать, пока вся страна, напрягая последние силы, жирует и подъедается на продскладе, пока у Золотухина мозоли, они тута кровь проливают. Толкнулся туда - сюда, отравы нету, все алчный отщепенец захавал, ишь, остывает. И видит тута оперок, что у мертвеца сопли !
Авторитет сверкнул глазами, а я, подбирая аккуратно ноги, незаметно для него чуть раздвинула бедра. Вчера мне знакомая из театра Конской Армии привезла по блату из Таджикистана фирменные трусики, марки " Чюйхальджи ишмунь ерды ", за сорок чеков привезла, я их у "Березки " на Мелитопольско - Раздвижной у какого - то спекулянта купила за большие деньги, а спекулянт оказался родным правнуком Пшиемского, того самого.
- Приник Яша к бандеровцу, всосался в нос его, вытягивает сопли, чует, что раскумаривается. Вот после этой раскумарки и родились родители Потупчик Криськи, сразу оба, и мать, и отец.
Авторитет стряхнул пепел сигары на пол, а я уточнила :
- Она, выходит, плод инцеста ?
- Сволочь ! - заорал авторитет, засовывая горящий кончик сигары в мою левую глазницу. - Паскуда она ! Вконец коалу с ума уже свела.
Он вышел, вскоре взревел движок его чорного "Мерседеса ", а в комнату заглянул Невзоров.
- Я интервью с Кирпичом, - похвастал он, внимательно заглядывая мне под юбку, - перебивками в семь раз хронометражем увеличил, а ты кому ?
Не буду же я ему говорить, что писомое и сымаемое - вещицы или штучки разные, все равно ведь не поймет, ишак ё...й.
Свидетельство о публикации №223121901183