А назавтра было наступление
Имя его по понятным причинам не называю: это будет нарушением правил сайта, да и СБУ не дремлет.
Прочитал в беседе с читателем его высказывание, и чтобы не мешать своим вклином, решил написать, а что же я думаю по этому поводу, но уже в отдельном тексте.
Итак, абзац:
«…начало нашего (он считает себя всё-таки россиянином – прим. автора) наступления ожидаю во вторую декаду января 2024 г сразу на всех 4-х направлениях (купянск-оскол, запорожье-кривой рог, херсон - там отвлекающий и бахмут), после чего укровский фронт рухнет...
Война это хорошо для развития страны. Без войн нет движения вперед! нам нет никакой необходимости сворачивать БД, как и захватывать города-крепости, будем жать и давить до полного исчерпания ресурса (БК и человеческого)…
Все самое интересное только начинается! У меня место в 1-м ряду, боюсь достанет осколками».
Почему ещё пишу отдельным текстом, ибо есть в нашем коллективе мнение, что тексты читаются не только здешними авторами, но и компетентными органами, в том числе и генштабом: нашим и вражеским.
Совет от аналитика, которым является коллега, им не помешает.
Я же своим противоположным взглядом, введу врагов в заблуждение – пусть успокоятся и не ждут неприятностей.
Напомню коллеге, что у нас проходит предвыборная кампания.
А тут, значит, Главком с Министром обороны поднимаются на Мавзолей Ленина, чтобы в январский мороз и стужу отправить войска на фронт.
Ну да, хотелось бы, конечно, водрузить знамя Победы над Рейхстагом на Банковской улице в Киеве, но это из области фэнтези некоторых аналитиков.
По мне (и не исключаю наше руководство), так лучше спокойно провести выборы президента, а уж тогда… что-то предпринимать решительное: то ли Киев штурмовать, то ли сразу бумагу на нынешней ЛБС о капитуляции Зеленскому подписать – это во-первых.
Во-вторых, не дай Бог что в наступлении пойдёт не так (а ведь уже было, что не так), то как выборы выигрывать?
Кандидаты от КПРФ (Зюганов) и ЛДПР (Слуцкий) такое устроят… мало не покажется ни Путину, ни стране.
В-третьих, ну нет у нас для наступления, хотя бы трёхкратного численного перевеса в живой силе.
Нету.
В-четвёртых, нет у противника исчерпания, как написано в цитате, БК и человеческого.
Идёт пополнение в ВСУ даже прекрасной половины человечества и Украины – женской.
А женщины – это же сила: «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт».
Вот как в атаку против них идти, и ещё ненароком убить… нет, не каждый мужчина сможет.
Вобщем, билеты в 1-й ряд партера, мой дорогой коллега, имеет смысл тебе сдать и деньги сэкономить на что-нибудь полезное.
Да и риска, что осколком заденет, не будет.
Свидетельство о публикации №223121900494
