Хлам есть хлам!

 Перед Новым Годом всегда делаем генеральную уборку. Одной из составляющих этой уборки, стираем шторы. По скольку мы сами уже как динозавры по возрасту, у нас и шторы древние с ламбрекенами. Снимаю их. Внучка восьмилетняя посмотрела и говорит.
 - Бабушка, а зачем эти ХЛАМБРЕКЕНЫ нужны? Посмотри, без них в комнате светлее,да и пылесборников меньше  будет...
 Посмотрели и правда. На кой этот "хлам" на окнах? Так вот эти "хламбрекены" и пошли в утиль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →