И так бывает...

Ночная мысль.......по молодости многие девочки показывают какие они недотроги..или есть у них тайны  ,секреты..девичьи.....но когда...начинаются роды внезапные в неподходящем месте..просят о помощи кого угодно...все равно кто есть рядом....главное что бы у этих людей были руки и голова))) бабка,старик,чужой мужик или женщина а может и мальчик отрок  или парень или девченка малолетка.и в этот стрессовый момент о секретах.или стеснениях никто  не думает.....вывод мыслей.......надо почаще ставить женщин в неудобное для них положение))))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →