Мечты

    Вспоминаю о тех, с кем мне довелось пройти по жизни: хороших и плохих. О первых – с любовью, теплотой и сожалением. Мы, как бывает, не додали другу тепла. О вторых – нехотя, как о чём-то, без чего лучше было бы обойтись, да не в нашей воле. Если бы могли опять собраться, я отделил бы козлищ от овнов, плохих – от хороших, и вместе с добрыми людьми мы оказались бы в новой хорошей жизни. А хватит ли у меня сил и добра в душе, чтобы не пропустить мгновения настоящего, чтобы воздать любовью за любовь, добром за добро, и мудрости, чтобы не убавить любовь и не прибавить зла, не уверен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →