Екатерина Дунцова как оппонент Владимира Путина

Автор Дмитрий Афганец (Ляляев), мой брат-близнец.

В последние недели имя Екатерины Дунцовой, журналистки из провинциального Ржева, буквально взорвало общественное сознание в России. Самовидвиженка, провозгласившая явно антивоенную программу, противоречащую пропаганде Кремля, и вдобавок обещающая свободу политическим заключённым, не могла остаться незамеченной.
Можно много фантазировать, аки Александр Невзоров, о том, что никто, кроме агентов Кремля, в нынешних условиях выдвинуться в президенты не в состоянии. Но мой ответ таков: даже если это и так, то никто, даже и сама Дунцова, не в состоянии предсказать, КАК она себя поведёт, будучи избрана главой государства.
А посему мой совет россиянам: а давайте-ка проголосуем за неё! И поглядим, что из этого выйдет.
Ибо терять нам уже нечего.

20 декабря 2023 г.


Рецензии
Только за антивоенную программу этой смелой женщины нужно проголосовать!!! А если будет Путин ещё на один срок, то разгорится третья мировая война. А от приватизированных территорий он не откажется.

Николай Павлов Юрьевский   13.01.2024 19:47     Заявить о нарушении
Поэтому её и не допустили до "кристально честных".

Максим Ляляев   14.01.2024 09:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.