Атлантида была в Индонезии? нет испан г. Кадис

Рада дружить с потрясающим артистом Алексеем Валерьевичем Серебряковым

Р.Рю прекрати ко мне лезть как и К.М.

Это тема Атлантиды насколько я знаю, в Индонезии мало что интересного кроме того что её считают ключом к утраченному континенту Атлантида.

Но не факт потому что лично я считаю, что Атлантида находилась где-то у испанского города Кадис - Гадес или Аид.

Кадис или Гадес или Аид - по моему мнению это имя царя Атлантиды именем которого и был назван испанский город Кадис.

Самое интересное, что Кадис созвучно древнегреческому городу Гадес что означает Аид - врата мёртвых.

Так что произошло в испанском городе Кадис - раз уж так его грозно назвали?

А про Индонезию все переписывают то что сказал философ Платон. По законам Российской Федерации - нельзя переписывать у других. Ладно спасибо за понимание Александру Литягину - да три барышни пристали.

Испанский 

Про Индонезию доисторическую вообще пишут туманно и запутанно и только то что всем известно - что сказал про Атлантиду Платон - в своих диалогах Критий и Тимей - в общем одно и тоже все подряд переписывают.

На деле на мой взгляд самое интересное месторасположение Атлантиды испанский город Кадис и я прошу Р.Р., Наталью Попову (уважительно)  не отвлекать меня и Алексея Валерьевича Серебрякова от занятий.


Рецензии