Обида

А жаль, что многое уходит безвозвратно.
Лишь потеряв, вдруг стало так понятно,
Что и твоё «прости», да и моё «прощаю»,
К тому, что было до того, не возвращают!
Ещё недавно мы без слов всё понимали.
Обиды, уходя, с собою что-то забирали.
Хотя сегодня вместе - душою не близки.
Не слышим мы друг друга - так стали далеки!
И рядом быть теперь нам ох как сложно.
А если врозь?.. Представить невозможно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →