Как ведьма теряет силу, а мужчина..
Как это происходит?
Женское лоно, матка и её энергии чистые, наполненные,гармоничные , благодаря чему женщина излучает благостную кристальную энергию и находится в своём божественном потоке ,и там, где она присутствует, всё гармонизируется и ладится, стелется как по волшебству. Она присутствует в своей силе и энергиях, благодаря чему мир вокруг нее процветает, и даже у незнакомцев проходят мигрени. В поле такой женщины нам светло и хорошо. Приходит мужчина в её жизнь со своей энергией, и когда эта энергия нечиста, порочна, невежественна,то в интимном процессе постепенно женщина чистит его, его вибрации повышаются, энергии очищаются, ему начинает везти и мир его замечает.Так же он становится привлекательным и для других особей женского пола.
И тут подвох, когда мужчина не осознан (не пробужден сознанием на душевном и духовном плане, не стремиться к развитию), то он способен отвечать вниманием другим женщинам/девушкам и заводить интимные связи на стороне. Он вступает в половую связь и потом возвращается в пастель к своей ведьме и сливается с ней, принося в её лоно чужие программы более низких вибраций простых женщин. Почему низких? Потому что женщина энергетически не чиста и не находится в благости, если она вступает в интимную связь с малознакомым ей человеком, то вряд-ли ей будет сложно, так же ложиться в пастель с другими, это женская жизнь в невежестве. Так она заражается грязью смертных женщин.
Если левых женщин у мужчины не мало, мужчина всё больше засоряет лоно своей женщины-ведьмы чужеродными структурами, которые ей не соответствуют, эти структуры прописываются в её энергетике , в том числе в чакрах муладхары и свадхистаны. Я сейчас не про болезни, хотя и они тоже возможны. Я про энергетику, от которой зависит событийная материальная реальность женщины и её способность исцелять и менять пространство своей аурой вокруг себя, её здоровье и привлекательность, удача и магические способности.
Очень важно вовремя оборвать связь и выйти из отношений. Ваши ангелы и духи хранители должны говорить вам об этом знаками, присутствием или голосами на прямую.
Мужчина берёт энергию благости из женщины и поскольку женщина волшебная , то он часть ее чистой магии и благости отдает любовнице, от любовницы ей несёт уже грязную. Такой вот энергообмен. И вроде у любовницы всё пошло налаживаться в жизни до поры до времени,пока сила не иссякнет или не стане её полностью.
Иньская сила ведьмы способна срастись и разрастись только в женском теле. Если любовницы нет, то женская сила покрывает ауру мужчины и приносит ему удачу и успех. И опять при условии если женщина чиста, а он её искренне любит. В остальном,если есть любовницы, ведьмы постепенно передают дар любовницам своих мужчин, если он не приживется у них,то станет невезением или просто сглазом.Но чаще сила приживается, когда секс не разовый. Это как с зачатием ребенка ,не всегда с первой попытки,но точно может случиться.
Что бы этого не допускать, рвите связи и забирайте своё, делайте чистки. Ваш женский дар может переходит либо к вашим детям либо часть его избранным ученикам после смерти,либо в землю, но дар ваш и вам решать. Вы его хранительница и берегиня. Обрывайте нити сразу,как почувствовали другую или других. Откат за измены дело кармы, а не чёрной магии. Он всегда есть.
Очаг хранилища женской энергии (свадхистана вода в котле, муладхара - котёл на огне) - это тот самый домашний очаг, цитата о котором у нас всех на слуху "женщина хранительница домашнего очага". Женщина отвечает за духовную энергию в пространстве, мужчина за формирование материального пространства. Если "вода" выкипает или становится грязной в "котеле" женщины, то рушится и личная жизнь и здоровье и удача уходит, а от дара может остаться лишь пепел. Ни силы,ни энергии,ни дара в итоге.Но вы всегда можете его возродить или забрать, это в вашей власти.Нарастите энергию, настройте связь и проявите волю.
;Что происходит с мужчиной? Если мужчина лишает свою женщину и их союз чистоты, он становится порченным, то есть находится под воздействием порчи, где ему, то не везёт с делами,то он получает травмы, то попадает в аварию ...Женская сила 3го уровня от Духа наказывает его за его проступки и дурь. Иногда может и к смерти привести и по детям его ударить. Это природа, которая разумом не контролируется.Поэтому и говорят,что сила ведьму бережёт.И хоть ведьма и почти потеряла и растеряла силу своего 1го уровня, она может собрать и возродить её заново,но мне искренне жаль того, что будет с теми, кому она перешла, а потом оторвалась и вернулась к хозяйке. Оторваться может и с тем, что было обретено в результате и со здоровьем. Но такова карма и её последствия.
Мужчине нужно чиститься перед новыми отношениями, а если мы говорим про то как убрать невезение и снять порчу,то нужно очиститься и попросить прощения искренне. Нужно исправить сделанное. Сила не убивает,но приносит беды в судьбе, если не исправлять свои ошибки. Хотя может однажды он встретит ту,которая его расколдует, когда судьба даст ему ещё один шанс жить счастливо после восьми лет порчи.
Свидетельство о публикации №223122601724