Мне нравится...

Мне нравится с тобой грешить,
Хоть это и не ново,
Но каждый раз с тобою быть,
До одури кайфово!
И под собою ощущать
Твои телодвижения,
И нежность форм твоих менять
От рук прикосновения.
Как будто мягко глину мну,
Без устали пленяясь,
Округлость формы создаю,
С тобой объединяясь.
Тебя я пью,как плод жую,
И в свехминуты эти,
Осознаю,что сверхживу
На белом свете!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →