торжественное.. от Я. О..

..гляжу в окно..
..там снег торжественно кружится..
..ну, красота! хоть свет туши..
..и думаю:
..на праздник может каждый ведь напиться..

PS
..а я сейчас вот..
..жахну!
..для души..


Рецензии
Для души всегда вкуснее😀
Да ещё и снег кружит,
Вот сосед согрел уж душу,
за добавкою бежит.
Как же жить друзья приятно.
Как же радует зима.
Город выглядет опрятно,
все украшенны дома.
Новый год стучит в окошко,
всем всем радость он несёт,
подождём чуть ,чуть-немножко,
он вот вот уже придёт🎅
Всего вам самого,самого "вкусного"👍
Галинка👱‍♀️

Галина Станиславская   29.12.2023 13:18     Заявить о нарушении
..Галинка, Спасибулище Вам!!!
..и Вас с наступающим Новым годом!!

Яська Одесский   29.12.2023 14:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →