И снова размышления

Я много думаю,я постоянно думаю.
Подлость не победить,она может только отступить.
Отступить, потом снова пойти вперед
И так было всегда и будет всегда.
Но есть   и добро и справедливость
А вообще-то это называется Закон единства и борьбы  противоположностей.
Это божий закон.
Поэтому  все это нужно принять ,смириться.
и нужно ли   бороться против подлости?
Она и сама помрет,но потом придет другая.
И все это бесконечно.
И уже неинтересно.

Об этом уже давно писали и говорили.
И становится скучно...
А для чего все это?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →