Детство

   Зима. Дети катятся с горки шумно и весело. Так приятно за ними наблюдать. Улыбаюсь. Вспоминаю своё детство. Оно было объемным. Время тогда не летело так быстро, и мы, детвора, всё успевали. Можно было играть почти целый день в казаки-разбойники и бегать по крышам гаражей. Есть сосульки, очень вкусные, потому что нельзя. И родители такие молодые и счастливые!
   Золотое время!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →