26. 12. 23

Пустой, точнее одинокий номер. Вид из окна на ночной город, который не спит, похоже никогда не спит. Бокал вина - не забыться ради, а отпустить мысли, если угодно расслабиться. И невидимый, неслышимый диалог. Да ты уже спишь, но это не мешает мне слышать твой голос, придумывать тебе цветные дерзкие и прекрасные сны.
Когда ты рядом, пусть и незримо, всё вокруг становится неважным и глупым, испытываешь странную смесь безумных эмоций и спокойствия.
Спокойствия что любовь это любовь, что прикосновения, вызывающие безудержный поток мурашек, это желание прикоснуться, почувствовать, что в словах несмотря на метафоричность диалога и, общение между строк, в нём нет никакой двусмысленности, а лёгкая недосказанность только придаёт особый, понятный только двоим, смысл.
Пустой но не одинокий номер,ты незримо рядом.
Спокойной ночи моя любимая, сладких и волшебно прекрасных снов.


Рецензии