Гибель Пригожина. Что случилось на самом деле
Свидетельство о публикации №223122700801
Немного портят повествование то и дело прокрадывающиеся в текст Z-пропагандистские штампы и соответствующие им оценочные суждения. Но это право автора, являющегося гражданином своей страны и, поэтому, я не в претензии.
Мира Вам и Вашим близким
PS Извините за употребление запрещённого слова "мир"
Сергей Кувалда 19.02.2025 14:20 Заявить о нарушении
Это хорошо, что у вас стало в мозгах проясняться. Может, уже начнете уже понимать уже, что к чему.
Что же касается «штампов», то это вам сейчас кажется, что штампы. На самом деле это взвешенная оценка реалиста. Адекватно относящегося к происходящему. И примечающего суть. Не важно с какой стороны.
У нас тоже полно всякого. Один народ. Общая история. И проблемы одинаковые. Просто с той стороны – рецидив. А с этой – медленно прогрессирующая патология. Но. Такая же хроническая.
Будет интересно, почитайте мои наброски про гибель Гудвина. И так далее.
А за слово «мир» извиняться не надо. Много слов уже попытались испохабить. Нацисты, пидоры, жиды. Да и хрен на них на всех. Зрите в суть.
Олег Шушаков 20.02.2025 07:40 Заявить о нарушении
Мне импонирует хронологический анализ в Ваших публикациях, в привязке к конкретно складывающейся обстановке, чего и сам стараюсь придерживаться. Посмотрю обязательно и внимательно.
В свою очередь приглашаю Вас ознакомиться с публикациями (в трех частях) о перелёте в Шотландию Рудольфа Гесса:
http://proza.ru/2020/12/07/487
http://proza.ru/2020/12/07/501
http://proza.ru/2020/12/27/1227
Сергей Кувалда 20.02.2025 09:49 Заявить о нарушении