Дуб, любовь моя. 28 декабря 2023
28 декабря 2023.
Три денечка до 2024, и кто-то начинает прозревать.
Издание The National ротом генерала сэра (целый рыцарь) Ричарда Бэрронса сообщает: Россия движется к победе на Украине, инициатива однозначно перейдет к Москве.
Генерал сэр Ричард - один из самых высокопоставленных бывших офицеров Великобритании.
По его мнению, у галушек «сейчас ничего не осталось в шкафчиках» после провала летнего контрнаступления.
Если Европа и Америка не вывернут карманы до самых гланд и не отдадут последнее, то бишь, не смогут обеспечить Киев оружием и деньгами, то это будет «абсолютным политическим провалом», и у порога Запада встанет Россия с гораздо более мощной армией, чем до начала войны (ааа, страшно, лишенцы, бойтесь!):
«Инициатива в этой войне однозначно переходит к России, и это не та ситуация, которую мы ожидали в начале этого года, но это честная оценка того, где мы находимся».
Конечно, вы этого не ожидали.
Вы ожидали, что без Макдональдса и Порнхаба Россия развалится, и вам останется только подобрать трофеи.
А тут такая попаболь.
Остается только говорить: «Абидна, слюшай, да, ничего не сделал, только зашел!».
Немцы ставят виселицы.
Пока что только для светофоров, но в этом есть глубокий смысл.
«Светофором» называют правящую коалицию во главе с Ливерной Колбасой Шольцем: «красные» - социал-демократы канцлера, «жёлтые» - либералы, «Зелёные» - они зеленые и есть - как купорос.
Теперь по всей Немеции бюргеры устанавливают рели и вздергивают на них символы власти, кровожадно предвкушая, как место светофоров займут любимые политики.
Посольство Израиля в Южной Корее решило поманипулировать чувствами корейцев.
На сайте посольства выложили видео, в котором фантазируют, что было бы, если Хамас напал на Республику Корея под Рождество.
Семья, милая девочка в красных рукавичках, красивая молодая мама везет дочку на праздник.
Сам праздник, девочка поет рождественскую песню, мама снимает ее на телефон, вдруг раздаются взрывы, на телефоны родителей приходят тревожные сообщения.
Мама с дочкой бегут по коридору и прячутся в подвале. Взрывы гремят все ближе и страшнее, девочка жмется к маме - грохот, темнота… по коридору в полной темноте кто-то идет и светит фонариком (разумеется, это террористы).
Мама ранена, террорист в маске хватает ее за волосы, волочит по коридору.
Ее усаживают между двумя безликими бандитами.
Последнее, что видит девочка - безнадежный взгляд окровавленной мамы.
И надпись через весь экран - «Представь, что это случилось с тобой!».
Одна из основных целей, чего не скрывают израильтяне, в том, чтобы люди из «далекой Восточной Азии» поняли войну в Газе.
Однако, такая грубая манипуляция и вторжение в сознание вызвали обратную реакцию - МИД Южной Кореи публично осудил действия израильского посольства, а также потребовал удалить видео.
А сама целевая аудитория - жители Южной Кореи, тоже не поняли, к чему такая агитка под праздники и в комментариях проехались по посольству танками.
Перестарались, граждане израильтяне.
Лучшее - всегда враг хорошего.
В славном городе Таллине, столице Эстонии, на Ратушной площади есть самая старая в Европе действующая аптека.
По легенде, именно в этой аптеке ученик аптекаря, растирая в ступке разные вещества, сделал «мартов хлеб» - марципан (а потом из марципана стали делать красивые и вкусные фигурки, сладкая красота).
В аптеку может зайти любой человек и купить лекарства, заодно полюбоваться старинными сосудами и приспособлениями для приготовления снадобий.
Туда же водят экскурсии.
Накануне Рождества в аптеку привели детсадовцев.
Ребятишки «помогали» расфасовывать травяные сборы по пакетикам с именами и решили спеть новогоднюю песенку.
Дети были из русского детсада и пели они по-русски.
Но пение грубо и даже «возмущенно» прервали взрослые аптекари-эстонцы, указав на недопустимость в эстонской аптеке петь русские песни.
Вот такие плоды дает демократия, равноправие и свобода слова.
А вот и еще одни плоды свободы.
В славном штате Флорида в гости к бабушке пришли трое внуков.
Бабушка и внуки принадлежат к потомкам угнетенных, поэтому привыкли вести себя, как левая нога захочет.
Любящая бабуля приготовила подарки внучкам (благо, шоппинг для нее теперь бесплатный), но во время дележки возникли трения.
Кто-то посчитал себя обделенным.
В пылу спора 14-летний подросток достал оружие и застрелил собственную сестру.
Его брат решил не отставать и тоже открыл стрельбу - ранил первого стрелка.
Чудесное получилось Рождество, милое, семейное, с запахом крови и пороха.
Местный шериф с иронией констатировал, что для Флориды ситуация, когда у подростков есть огнестрельное оружие для решения конфликтов, является «нормальной».
Это так они в семье стреляют, а что сделают с чужими людьми на улице?
Эстония - Самая Исполнительная в Мире Страна.
Только галушки заикнулись, что хотят своих солдат взад неньку защищать, только Министр внутренних дел Эстонии взял под козырек и сказал «Бусделано!», как всех потенциальных призывников уже сосчитали.
Итак, из данных Департамента погранслужбы статус «временной защиты» всего получили 50 337 граждан Украины (не считая тех, кто въехал до начала СВО и имеет ВНЖ).
Из них совершеннолетних мужчин - 10 112 воинов.
Ну прямо «Козленок, который умел считать до 10 тысяч 112».
«Издание Politico присудило Жозепу Боррелю звание «Болвана дипломатии года».(с)
В этой новости прекрасно все. Так и оставим.
Кросивое.
Господи, кто только не вылезает.
Знаете, кто такие экосексуалы? - это те, кто вступает в сексуальные отношения с растениями.
Вот одна экосексуалка встречается с дубом.
Бабе 45, и на почве одиночества она имеет отношения с деревом.
Отношения крепкие, проверенные временем, они начались в 2020.
Тетка обнимает дуб, целует и признается, что ей нравится ощущать себя крошечной и чувствовать опору.
Экосексуалка утверждает, что она только обнимается с дубом и фантазирует о нем.
Интересно, на какие фантазии может навести дуб?
А как вы думаете?
©АЧ
Свидетельство о публикации №223122801174
Наталия Матлина 29.12.2023 15:36 Заявить о нарушении