Самое главное чудо - наши дети

Самое главное чудо, которое Бог подарил человечеству – взять на руки собственного ребенка. Услышать первый крик, стук маленького сердечка и понять – это и есть СЧАСТЬЕ.  Счастье держать в руках частичку себя и любимого человека. Счастье видеть в этом маленьком человечке свое продолжение и… свое прошлое. Ведь в нем течет твоя кровь и кровь твоих предков. Вот это папины глазки, мамин носик, а ямочки на щечках – бабушкины. А когда подрастет - проявляется дедушкин характер. И, наверное, нет ничего лучше, чем видеть, как растет твой ребенок. Первый шаг, первое слово, первый класс,… первая любовь… Ты растешь вместе с ним, переживаешь заново все жизненные события, все чувства. Жизнь ради жизни. Ради счастливой детской жизни.
Конечно, бывает, что люди отказываются от своих детей. Но это уже не люди, а так… - КУКУШКИ.

/Te Rina/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →